| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 28.11.2008, 20:32 Заголовок сообщения: |
|
| diver@ писал(а): |
Гранд 370 ширина общая 182
Бриг 360 Ширина 175
Вес одинаковый
Да, вот Гранд 370 требует длинную ногу, Бриг 360 - короткую
Как был навешен мотор? Может его в попыхах выставили неверно, это большая разница может быть. |
Этот специально делали под стандартную ногу. Кстати, почему вес одинаковый понять не могу. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 01.12.2008, 19:23 Заголовок сообщения: |
|
Метаться уже не буду, Хонду оставляю
Посмотрим что за птица, скорость выложу |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 20.05.2009, 7:10 Заголовок сообщения: |
|
Подскажите пожалуйста, а аккумулятор, бак в корму лучше?
Или куда повыше?
Просто хочу закрепить это, прикрепить к днищу пластину, и ремни.
Готовлю к спуску на воду _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 23.05.2009, 14:02 Заголовок сообщения: |
|
Ну вот и произошло это.
Был спущен на воду Бриг F360 под мотором Х20.
В целом - доволен. Лодка резво набирает скорость, все пока устраивает, грузить еще не пробовал, обкатаю, там и посмотрим.
Мотор прицепил как есть, еще не выставлял, но уже видно, что надо поднимать. Хотя если и не поднимать, то все равно лодка идет достаточно быстро _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СКВ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.01.2007 Сообщения: 40 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.07.2009, 7:21 Заголовок сообщения: |
|
| diver@ писал(а): |
Ну вот и произошло это.
Был спущен на воду Бриг F360 под мотором Х20.
|
А что, все же, склонило в сторону Брига? Если не секрет
Необходимость длинной ноги у Гранда или что иное? _________________ Накрывайте! Чувствую, дело к этому идет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 02.07.2009, 10:50 Заголовок сообщения: |
|
Решил купить Бриг просто, было предложение, сказали цену, Меня устроило. Про их качество Я был в курсе. _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СКВ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.01.2007 Сообщения: 40 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.07.2009, 10:47 Заголовок сообщения: |
|
Качество этих двух лодок идентично, или я заблуждаюсь?
Цена, для простых смертных, тоже одинакова.
Гранд - гламурнее
Но требует длинной ноги, а на сегодняшний день не так уж и просто найти длинноногий румпельный мот в диапазоне 15-30. Да и раздельная продажа в будущем будет затруднена.
Еще Гранд рекламирует доп. поперечные реданы. Чтобы меньше тереть их при спуске нужно помудохаться с длиной и положением ложементов прицепа. _________________ Накрывайте! Чувствую, дело к этому идет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 03.07.2009, 14:43 Заголовок сообщения: |
|
На Грандах стоит стравливающий клапан, это Мне понравилось. Но нос не поднят как у Брига, это хуже. _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 10.07.2009, 7:01 Заголовок сообщения: |
|
Ну, если рассчитывать сразу на продажу в будущем, тогда задам вопрос, сами Вы купили бы БУ ПВХ лодку, Риб?
Я -Нет. Срок службы данной лодки 5лет _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kot35 Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 13.06.2008 Сообщения: 110 Откуда: Кривой Рог
|
Добавлено: 11.07.2009, 19:02 Заголовок сообщения: |
|
| diver@ писал(а): |
Я -Нет. Срок службы данной лодки 5лет |
Я в этом году продал М400 ей было 7 лет!!! Состояние было на 4+ не новая но идеальная можно сказать.....Срок службы зависит от наездника в большей степени. Видел также много лодок довольно старых но живых и наоборот. И счего вдруг 5 лет? _________________ Днепр + Суза30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diver@ Железный Лейтенант


Репутация: 1 Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 210 Откуда: Кременчуг-Светловодск
|
Добавлено: 16.07.2009, 20:34 Заголовок сообщения: |
|
Ультрафиолет разрушает ПВХ, если конечно гаражное хранение в накачанном состоянии, может быть и больше, будем надеяться что больше. _________________ Brig F360 + Honda 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СКВ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.01.2007 Сообщения: 40 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.07.2009, 11:42 Заголовок сообщения: |
|
Я тоже полагаю, что 5 лет - слишком мало. Натыкался в и-нете на фразы типа "расчетный срок службы ПВХ-лодки 10-15 лет". Также, полностью согласен, что зависит от наездника.
И примеры из жизни Для озерной рыбалки в запрет есть у мну Адвенчер Скаут 250 99 года, еще из чешской ткани (кто помнит, первые адвенчеры были из темно-зеленой чешской ткани). Правда, эта лодка используется мало - 3-5 дней в году. Хранится сложенной в гараже. Состояние я оцениваю, как очень хорошее.
В том же году двое товарищей приобрели Т320 и Т320К. Эти лодки ходили достаточно, ходят по сей день и состояние не вызывает опасений (хранение - свернуто-гаражное). Поэтому, рискну предположить, что при нормальной эксплуатации ПВХ-лодка добротного производителя служит не менее 10 лет. _________________ Накрывайте! Чувствую, дело к этому идет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 22.07.2009, 12:06 Заголовок сообщения: |
|
У меня тоже резинка "Адвенчер" Т 320 1999г. только серого цвета , лет 6 эксплуатировалась довольно жестко, правда хранилась в накачанном сост. в складе, последние годы экспл. значительно меньше и хранится в сложенном сост. в гараже , но тем не менее состояние у нее очень даже приличное , ни где нет даже и намека на протертости или растрескивания. Возможно это лишь "Адвенчеры" тех лет такие стойкие, а может и другие тоже ни чего, но 5 лет это уж точно не срок для окончания эксплуатации лодок из ПВХ. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СКВ Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.01.2007 Сообщения: 40 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.07.2009, 7:07 Заголовок сообщения: |
|
Надеюсь, что не только Адвенчеры Думаю, что Бриги и Гранды тоже на уровне.
Кстати, еще пример сравнительно древнего надуваса, с которым все ок. В Доме рыбака есть Адамантовский 340, кажись, года 2001. Эксплуатируется достаточно интенсивно, хранится сложенным. _________________ Накрывайте! Чувствую, дело к этому идет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|