| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 27.02.2007, 8:01 Заголовок сообщения: Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить?? |
|
| Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.02.2007, 10:17 Заголовок сообщения: |
|
| Теоритически возможно аналогичным прибором от другого поставщика, правда покорпеть придется при согласовании схемы. А почему вопрос такой возник? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.02.2007, 11:02 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
| Теоритически возможно аналогичным прибором от другого поставщика, правда покорпеть придется при согласовании схемы. А почему вопрос такой возник? |
Блок приборов на Ямаху стоит в фирменном магазине 2500 грн.
Для Мерк стоит по 200 у.е. Чувствуется разница!!!!!!
Жаба поддушивает...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pasha Капитан наставник


Репутация: 1 Зарегистрирован: 19.01.2007 Сообщения: 1187 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.02.2007, 12:51 Заголовок сообщения: |
|
| Ветичь писал(а): |
| Pasha писал(а): |
| Теоритически возможно аналогичным прибором от другого поставщика, правда покорпеть придется при согласовании схемы. А почему вопрос такой возник? |
Блок приборов на Ямаху стоит в фирменном магазине 2500 грн.
Для Мерк стоит по 200 у.е. Чувствуется разница!!!!!!
Жаба поддушивает...  |
Нещадно давить земноводное !
Ответил в личку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 07.03.2007, 15:14 Заголовок сообщения: |
|
| Pasha писал(а): |
| Ветичь писал(а): |
| Pasha писал(а): |
| Теоритически возможно аналогичным прибором от другого поставщика, правда покорпеть придется при согласовании схемы. А почему вопрос такой возник? |
Блок приборов на Ямаху стоит в фирменном магазине 2500 грн.
Для Мерк стоит по 200 у.е. Чувствуется разница!!!!!!
Жаба поддушивает...  |
Нещадно давить земноводное !
Ответил в личку. |
Куплено! Доволен покупкой!
Тема закрыта, всем спасибо!  _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Boatman Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 10.02.2007 Сообщения: 76 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 21.03.2007, 10:03 Заголовок сообщения: Re: Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно замени |
|
| Ветичь писал(а): |
| Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить?? |
Здравствуйте ВСЕ!
Видел, что тема закрыта, но, вдруг, кому-то будет полезно... Похожая тема уже обсуждалась..., ребята давали такие ссылки:
http://www.boat.vladivostok.ru/tx-193.htm
http://linea.baltica.ru/faq/010/
Я смотрел... - полезно! _________________ Прогресс-4, Suzuki DF-50
Не говори, что знаешь, а знай, что говоришь.
Клавдий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 21.03.2007, 11:41 Заголовок сообщения: Re: Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно замени |
|
Действительно, спасибо. _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lesha pro Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.11.2008 Сообщения: 71 Откуда: Киев, Ржыщев
|
Добавлено: 09.11.2008, 10:26 Заголовок сообщения: |
|
А как же остальные желающие установить тахометр на 2-т Ямаху?  _________________ BRIG B380 Green
YAMAHA 25 В (2т) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
leon Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 57 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 10.11.2008, 8:22 Заголовок сообщения: |
|
| Lesha pro купить и установить, там ничего сложного нет. В сылках написано как это делается. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.11.2008, 9:19 Заголовок сообщения: |
|
Го спода, зачем изобретать вилисапет, когда всё ужо украдено до нас. В фирмёшечных Ямовских магазииинах есть приборчик электронный, стоимость не помню, но не дорого. Было. В нём всё имеется и счётчик моточасов и тахометр. Предназначен для маломощных моторов не имеющих столь полезных подключений. Полезная штукенция. Подсоединяется к центральному проводу. Всё просто как двери. _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lesha pro Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.11.2008 Сообщения: 71 Откуда: Киев, Ржыщев
|
Добавлено: 10.11.2008, 17:59 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| Го спода, зачем изобретать вилисапет, когда всё ужо украдено до нас. В фирмёшечных Ямовских магазииинах есть приборчик электронный, стоимость не помню, но не дорого. Было. В нём всё имеется и счётчик моточасов и тахометр. Предназначен для маломощных моторов не имеющих столь полезных подключений. Полезная штукенция. Подсоединяется к центральному проводу. Всё просто как двери. |
Сенкс. А мне в салоне не предложили Непрофессионализм менеджеров  _________________ BRIG B380 Green
YAMAHA 25 В (2т) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.11.2008, 20:17 Заголовок сообщения: |
|
| Lesha pro писал(а): |
| merlord писал(а): |
| Го спода, зачем изобретать вилисапет, когда всё ужо украдено до нас. В фирмёшечных Ямовских магазииинах есть приборчик электронный, стоимость не помню, но не дорого. Было. В нём всё имеется и счётчик моточасов и тахометр. Предназначен для маломощных моторов не имеющих столь полезных подключений. Полезная штукенция. Подсоединяется к центральному проводу. Всё просто как двери. |
Сенкс. А мне в салоне не предложили Непрофессионализм менеджеров  |
Да нет, Леха. Все нормально. У тебя просто мотор румпелный. А приборы в основном ставят на те, что с дистанцией. Подключаются к разъемам на модульной электрической проводке (жгут от дистанции к мотору). Сам прибор врезается в приборную панель. Так что все корректно. _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 11.11.2008, 0:05 Заголовок сообщения: |
|
| Старпом писал(а): |
Да нет, Леха. Все нормально. У тебя просто мотор румпелный. А приборы в основном ставят на те, что с дистанцией. Подключаются к разъемам на модульной электрической проводке (жгут от дистанции к мотору). Сам прибор врезается в приборную панель. Так что все корректно. |
Так вот для таких моторов приборчик и был создан. И именно ямахой. Могу его на сайт выкинуть, если найду. Как бы Старпом защищает честь мундира работников этой сферы. Не факт конечно. В остальном. Не професионализм в чистом виде _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lesha pro Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.11.2008 Сообщения: 71 Откуда: Киев, Ржыщев
|
Добавлено: 11.11.2008, 5:30 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
| Старпом писал(а): |
Да нет, Леха. Все нормально. У тебя просто мотор румпелный. А приборы в основном ставят на те, что с дистанцией. Подключаются к разъемам на модульной электрической проводке (жгут от дистанции к мотору). Сам прибор врезается в приборную панель. Так что все корректно. |
Так вот для таких моторов приборчик и был создан. И именно ямахой. Могу его на сайт выкинуть, если найду. Как бы Старпом защищает честь мундира работников этой сферы. Не факт конечно. В остальном. Не професионализм в чистом виде |
Я вот думаю куда его установить??? Может прямо на двигатель? _________________ BRIG B380 Green
YAMAHA 25 В (2т) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 11.11.2008, 7:05 Заголовок сообщения: |
|
[/quote]
Так вот для таких моторов приборчик и был создан. И именно ямахой. Могу его на сайт выкинуть, если найду. Как бы Старпом защищает честь мундира работников этой сферы. Не факт конечно. В остальном. Не професионализм в чистом виде[/quote]
С таким прибором не сталкивался. Если можно ссылку. Как он устанавливается? _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|