| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
g-spot Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 12 Откуда: сочи
|
Добавлено: 14.08.2009, 9:17 Заголовок сообщения: Замки для подвесных моторов |
|
| Слышал о них, но никогда не видел. Подскажите? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 14.08.2009, 9:50 Заголовок сообщения: |
|
что-то типа противо угонки на руль автомобиля....
только тут одеваються всякие приблуды на ручки пятаков.....
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
какбы при наличчи времини снять непроблема, ну а так вприципи имеет право нажизнь
Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:
да забыл есть еще ручки на дергалку с ключем... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gena Проворный Боцман


 Репутация: -4 Зарегистрирован: 26.07.2008 Сообщения: 114 Откуда: Харьков
Группы
|
Добавлено: 14.08.2009, 18:43 Заголовок сообщения: |
|
| Видел замок для мотора в Бриге,круглая труба с разрезом вдоль всей длины,один торец съёмный с замком под кюч. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DDD Бывалый Матрос


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.02.2009 Сообщения: 26 Откуда: Харьков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
g-spot Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 12 Откуда: сочи
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 18.08.2009, 11:16 Заголовок сообщения: |
|
Вот это уже что-то. Единственное если нога поднята...то винт не в безопасности.,а таких замочков можно поставить и два.
Правда стоит 95 евров |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 18.08.2009, 11:54 Заголовок сообщения: |
|
| Дим, заложеная амантировка на торец транцевой дочки снимет мотор вместе с замками.... исключение навареный на вех транца углок или что-то типа бортика итп.... за что зацепится пятак |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Старпом Капитан наставник


Репутация: 55 Зарегистрирован: 12.09.2008 Сообщения: 1407 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 18.08.2009, 12:55 Заголовок сообщения: |
|
У нас есть такие:
http://lodka.com.ua/forum2/index.php?topic=1077.0
(см. начало топа) _________________ BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 18.08.2009, 12:59 Заголовок сообщения: |
|
У нас есть такие:
А в гривнах с отправкой в Киев???? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|