| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Матадор x Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.07.2009 Сообщения: 1 Откуда: украина киев
|
Добавлено: 28.07.2009, 11:55 Заголовок сообщения: Проблемы с 4-х тактным 115 Мерком !!! |
|
Идешь на различных оборотах двигателя и он периодически дергается, (двоит-троит). Вот что это происходит непонятно...
Свечи менял все.
Ставил дополнит. проточный фильтр -затем убрал фильтр и грушу.
Бензин АИ-92 всегда одинаковый, с одного завода.
Вот думаю поставить доп. фильтр с отстойником !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Скион Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2009 Сообщения: 14 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 19.08.2009, 20:49 Заголовок сообщения: |
|
| Была похожая проблемка на ЭВЕНРУДЕ 140. в карбюраторе было несколько капель воды. они временами попадали под жаклёр и мотор дёргался. Обошлись промывкой карбюраторов, их продувкой и регулировкой топливной смеси. мотор заработал. попробуй, может поможет. правда Эвенруд был 2-х тактным. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|