| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dimon Гость

|
Добавлено: 24.08.2009, 14:36 Заголовок сообщения: Гарячий мотор плохо заводится |
|
Всем привет, хочу спросить спецов.....Мой Мекрк25 Биг Фут, на холодную заводится без проблем., вчера пришел с Десны на РОП,заглушил...через 15 минут попытался завести..а хрен мне,не заводится.
Может кто знает в чём может быть секрет????? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 24.08.2009, 14:47 Заголовок сообщения: |
|
ты добавь что мерк у тя 4т =)
поднемал мотор или не? груша твердая была? и какой синдром тупо стартер крутил а мотор нехватал или как?
ЗЫ: у меня все сточностью на оброт на холодную заводится потом чаще всего глохнет а после этого еще раз заводиш и все ок..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fix Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 236 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: 24.08.2009, 14:51 Заголовок сообщения: |
|
Димон привет!
Была похожая проблемка на М-15. Если некоторое время идёшь на полном газу, а потом сразу глушишь, то завестись потом сразу низя. Решили так: перед тем как заглушить после длинного перехода, давали мотору поработать на холостых несколько минут, потом проблем с заводкой не было. _________________ Москва 2 + Ямаха 50. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 24.08.2009, 15:36 Заголовок сообщения: |
|
| Лёша, груша твёрдая, а не заводится. Саня, спасибо за совет..попробую. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimich_Kiev Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 179 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.08.2009, 19:08 Заголовок сообщения: |
|
| Обычно горячий двигатель 4т не заводиться при переливе бенза. Заводить нужно как в машине при полностью открытой дросельной заслонке, что бы воздуха дать по-больше... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 25.08.2009, 7:39 Заголовок сообщения: |
|
| Ну допустим.А почему переливает? И как с этим бороться? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimich_Kiev Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 179 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.08.2009, 20:07 Заголовок сообщения: |
|
| Dimon писал(а): |
| Ну допустим.А почему переливает? И как с этим бороться? |
В основном причина в карбюраторе(плохо притёрта игла в поплавковой камере, не полностью поднимается поплавок, забит дополнительный воздушный канал и т.д.) это всё по машине, но думаю и в лодочном моторе это имеет место быть... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 25.08.2009, 21:37 Заголовок сообщения: |
|
| еще может выделываться подсос... не полностью открывается заслонка или если там электроигла обогатителя то не полностью возвращается... если у тебя коммандер штатный и не дает заводиться с открытым дросселем - ковыряться придется... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Maestro Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 02.05.2008 Сообщения: 7 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.08.2009, 13:29 Заголовок сообщения: |
|
| У меня то же самое, но ничего не помогает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 30.08.2009, 15:00 Заголовок сообщения: |
|
| А что это может быть такое?Должен быть какой то выход. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|