| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Бабайкер Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.05.2009 Сообщения: 50 Откуда: KIEV
|
Добавлено: 24.07.2009, 10:43 Заголовок сообщения: Масло Quicksilver |
|
| В Меркури поставка масла, кому надо обращайтесь в Адвенчер, или по дилерам. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlin2 Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 117 Откуда: КИЕВ вмк"Фрегат"
|
Добавлено: 24.07.2009, 13:15 Заголовок сообщения: |
|
Сегодня заезжал - да действительно есть такое масло. ТС-W3 (2-х тактн) 4л стоит 303 грн. _________________ Люблю рыбалку и уху!
Merlin 2 Mercury 60 efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бабайкер Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 07.05.2009 Сообщения: 50 Откуда: KIEV
|
Добавлено: 27.08.2009, 7:22 Заголовок сообщения: |
|
| Еще в Адвенчере поставка новых аксессуаров: лебедок, сидений, водных аттракционов и т.д. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ziby-shark Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 05.09.2008 Сообщения: 115 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.08.2009, 12:41 Заголовок сообщения: |
|
А нет ли в вашем присловутом адвенчаре клина на транец под подвесной моторчик?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|