| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
alex-ey Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 6 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: 13.09.2009, 12:38 Заголовок сообщения: Сломался шток включения передачи/реверса |
|
На Ямахе 115 2Т конца 90-х сломался(отржавел) шток переключения передач. Обломался возле самой коронки со шлицами внизу возле редуктора. Вопрос - Как крепится его верхняя часть и можно его просто выдернуть вниз и заменить? Или надо разбирать весь мотор и вытягивать его вверх? Извиняюсь если немного не понятно написал  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тарас Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 11.02.2008 Сообщения: 27 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.09.2009, 14:43 Заголовок сообщения: |
|
| Обычно, на старых ЯМАШКАХ, тяга реверса зашплинтована на рычяжке, укреплённом на оси наружного переключателя. Голову прийдётся снимать с поддона, другого доступа нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex-ey Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 6 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: 14.09.2009, 17:43 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|