| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 27.09.2009, 14:09 Заголовок сообщения: |
|
Длинномеры нужно мнение по сему караплю. Стоит или нет заниматься.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
164,51 KB |
| Просмотрено: |
1650 раз(а) |

|
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 27.09.2009, 14:16 Заголовок сообщения: |
|
вот
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ущё
| Описание: |
|
| Размер файла: |
172,6 KB |
| Просмотрено: |
1672 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
161,29 KB |
| Просмотрено: |
1689 раз(а) |

|
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 27.09.2009, 14:20 Заголовок сообщения: |
|
Вова, есть куда приложить руку и мысль главное доки..если доки есть, я думаю надо брать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 27.09.2009, 14:21 Заголовок сообщения: |
|
и ущё
| Описание: |
|
| Размер файла: |
165,08 KB |
| Просмотрено: |
1622 раз(а) |

|
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 27.09.2009, 14:29 Заголовок сообщения: |
|
Дима извиняюсь что долго выставляю.ещё
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
каюта
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
и мторный
Буду уточнять по докам и принимать решение. Кстати не вкурсе сколько сейчас пескоструйка?
| Описание: |
|
| Размер файла: |
157,33 KB |
| Просмотрено: |
1675 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
109,13 KB |
| Просмотрено: |
1432 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
119,28 KB |
| Просмотрено: |
1419 раз(а) |

|
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Novichok Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.06.2009 Сообщения: 31 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 27.09.2009, 17:45 Заголовок сообщения: |
|
[/size][/color]
Кстати не вкурсе сколько сейчас пескоструйка?[/quote]
Доброго дня. Можно попросить, если найдете пескоструй и главное цена, маякните. Я корденально передумал продавать, полтора месяца в конце сезона откатал, и понимаю что выбор в пользу длиномера был правильным. Так что вам удачи.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 28.09.2009, 12:31 Заголовок сообщения: |
|
Лёша не там повыше, и ширина 2м думаю будет, не посчитай что выпендрююсь но твою каюту помню. По высоте может из-за того что шпангоуты низкие, у тебя выше. Но теперь точно нужно всё мерять, нужно ехать ещё раз.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
капец Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 24.04.2008 Сообщения: 905 Откуда: Киев Украина
|
Добавлено: 28.09.2009, 12:37 Заголовок сообщения: |
|
| Novell писал(а): |
... но выше моей это 100%
|
не яж писал что эта выше... у меня ниже я даже неспорю=)
но учитывать высоту пола надо сразу.... 5см. это уже разница между пригнутой головой и согнутой спиной =)
и простукай хорошенько.... можно даже както скооперироваться....
а вот что с доками думаеш делать? этож непрогрес который сирийно выпускался, а катер которые если и выпускались сирийно то внебольших количествах.....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Novichok Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.06.2009 Сообщения: 31 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.09.2009, 13:49 Заголовок сообщения: |
|
То. Вовчик. Мой на воде, только я сбежал с 5 -го, не стоит оно того чтоб 800гр. в месяц отваливать.
А за пескоструй можно по подробней. Что на столько серьезно бьет, что и дыры может пробить? У меня просто такая толщина краски, что думаю не одну болгарку положу пока до нуля дойду.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pasic Капитан каботажного флота


Репутация: 10 Зарегистрирован: 02.05.2008 Сообщения: 394 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.09.2009, 16:28 Заголовок сообщения: |
|
| Вовчик писал(а): |
| Просят 300у.е за долги перед ропом, без доков. |
Вовчик у меня вопрос. А с тем что без доков проблем не будет? Или уже есть варианты решения. А то если как озвучивали что доки могут лечь в две стоимости посудины не выйдет "чемодан без ручки"? И нести тяжело и выкинуть жалко.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 28.09.2009, 16:42 Заголовок сообщения: |
|
зарегить прог таким образом можно ....но стоит это 1к денех )))) сколько длинномер будет стоить - боюсь себе представить )
_________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 28.09.2009, 18:24 Заголовок сообщения: |
|
Поддержу вопрос Сёмы ,кто что может сказать по этому поводу? То.Pasic.Пока навожу справки по докам, далм тел владельца,но пока поза зоною досяжности. Может доки и есть. А корпус мне оч понравился. Может с Лёшей (Новелом) поедем вместе пощупаем поконретней, а то я так слегка прошёлся.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 28.09.2009, 18:47 Заголовок сообщения: |
|
Ну тут ты прав. Но завтра позвоню в гимс,думаю там скажут.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 28.09.2009, 20:34 Заголовок сообщения: |
|
Уважаемые коллеги, тема о Постройке длинномера с нуля приобрела извращенную форму а именно брать или не брать Вовчику трухлявый корпус без доков за 300уе.... предлагаю модератору ветки отделить тему ПОСТРОЙКИ от обсуждения очередного "варианта" Вовчика и перенести это обсуждение (отнюдь не праздное и оч полезное) в отдельную тему.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 28.09.2009, 20:46 Заголовок сообщения: |
|
Андрей тут ты прав на 100%, про мои варинты Нуна открыть новую, порошу Шамича. Миша при случае выведи в отдельную тему,по поводу обсуждения данного корпуса.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|