| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Сидоров Бывалый Матрос


 Репутация: -5 Зарегистрирован: 30.08.2008 Сообщения: 49 Откуда: Киев, РОП-3
Группы
|
Добавлено: 03.08.2009, 3:36 Заголовок сообщения: Д/У от "Казанки" |
|
Всем привет! люди, куплю дистанционку от казанки 5-ой. родная прогрессовская честно говоря - не нравится!
_________________
начинаю кое-что узнавать!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CALIMBO Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.12.2007 Сообщения: 42 Откуда: Рубежное
|
Добавлено: 09.08.2009, 9:05 Заголовок сообщения: |
|
Калужских есть две в отличном состоянии.(Наверное,они и имеются в виду?)Интересно-сливайся на е-маил.
kaboverde@ukr.net
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сидоров Бывалый Матрос


 Репутация: -5 Зарегистрирован: 30.08.2008 Сообщения: 49 Откуда: Киев, РОП-3
Группы
|
Добавлено: 10.08.2009, 5:13 Заголовок сообщения: |
|
| CALIMBO писал(а): |
| Калужских есть две в отличном состоянии... |
не знаю что такое калужских нужно смотреть!
_________________
начинаю кое-что узнавать!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сидоров Бывалый Матрос


 Репутация: -5 Зарегистрирован: 30.08.2008 Сообщения: 49 Откуда: Киев, РОП-3
Группы
|
Добавлено: 11.08.2009, 13:11 Заголовок сообщения: |
|
О! вот такую "ДУ" хочу!
| Описание: |
|
| Размер файла: |
52,63 KB |
| Просмотрено: |
1339 раз(а) |

|
_________________
начинаю кое-что узнавать!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HumanKM Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.08.2009 Сообщения: 17 Откуда: Переяслав-Хмельницький
|
Добавлено: 14.08.2009, 12:52 Заголовок сообщения: |
|
| а я шукаю залізячку шо від ДУ на сам мотор чіпляється. Бо в мене на казанкі з завода на В-25, а тепер поставив В-30 а там не таке кріплення.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 15.08.2009, 18:59 Заголовок сообщения: |
|
| Як цє різнє кріплення.В усіх Віхрів кріплення однакове.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HumanKM Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.08.2009 Сообщения: 17 Откуда: Переяслав-Хмельницький
|
Добавлено: 16.08.2009, 5:25 Заголовок сообщения: |
|
| петр-саныч писал(а): |
| Як цє різнє кріплення.В усіх Віхрів кріплення однакове. |
Ні. 25-ка в мене з овальною кришкою і корпусом, а 30 нова квадратна. Кріплення там різні, не підходять. Впринципі воно не дуже складне, можна й самому виготовити, але не хочеться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 16.08.2009, 13:00 Заголовок сообщения: |
|
| А хіба дістанційне кріпеться до піддону а не до передньої ручки -а вони у всіх Вихрів однакові,як і розташування тяги реверса.Є в мене і В20(71р. випуску) з круглим піддоном і В30(зібраний 2000р.з нових частин) з квадратним -підключення до дістанційного однакове,що правда на Прогрессі.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сидоров Бывалый Матрос


 Репутация: -5 Зарегистрирован: 30.08.2008 Сообщения: 49 Откуда: Киев, РОП-3
Группы
|
Добавлено: 17.08.2009, 4:03 Заголовок сообщения: |
|
ЭЭээ-ээ Народ!?!?!?!?! тема вроде о том, что мне нужно ДУ от казанки! а не про крепление!!! если есть ДУ то продайте
_________________
начинаю кое-что узнавать!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HumanKM Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.08.2009 Сообщения: 17 Откуда: Переяслав-Хмельницький
|
Добавлено: 17.08.2009, 6:26 Заголовок сообщения: |
|
| петр-саныч писал(а): |
| А хіба дістанційне кріпеться до піддону а не до передньої ручки -а вони у всіх Вихрів однакові,як і розташування тяги реверса.Є в мене і В20(71р. випуску) з круглим піддоном і В30(зібраний 2000р.з нових частин) з квадратним -підключення до дістанційного однакове,що правда на Прогрессі. |
Дивно. Достану лодку з кущів в гараж сфотографую. Ну не пдходить воно в мене
Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
| Сидоров писал(а): |
ЭЭээ-ээ Народ!?!?!?!?! тема вроде о том, что мне нужно ДУ от казанки! а не про крепление!!! если есть ДУ то продайте  |
067-98-94-234, Александр.
попробуй у цього чоловіка взнать
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сидоров Бывалый Матрос


 Репутация: -5 Зарегистрирован: 30.08.2008 Сообщения: 49 Откуда: Киев, РОП-3
Группы
|
Добавлено: 17.08.2009, 8:59 Заголовок сообщения: |
|
| HumanKM писал(а): |
067-98-94-234, Александр.
попробуй у цього чоловіка взнать |
жаль у него тоже нету
_________________
начинаю кое-что узнавать!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
A-l-e-x Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.05.2008 Сообщения: 17 Откуда: Киев
|
Добавлено: 01.10.2009, 14:42 Заголовок сообщения: |
|
Вот блин. На неделе именно такую выкинул. Лежала лет 10.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
HumanKM Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.08.2009 Сообщения: 17 Откуда: Переяслав-Хмельницький
|
Добавлено: 02.10.2009, 6:07 Заголовок сообщения: |
|
| A-l-e-x писал(а): |
Вот блин. На неделе именно такую выкинул. Лежала лет 10.  |
краще б ти про це не казав!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alligato Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.11.2009 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.11.2009, 16:48 Заголовок сообщения: |
|
| Сидоров писал(а): |
ЭЭээ-ээ Народ!?!?!?!?! тема вроде о том, что мне нужно ДУ от казанки! а не про крепление!!! если есть ДУ то продайте  |
Могу предложить Московскую ДУ, интересует?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.11.2009, 17:05 Заголовок сообщения: |
|
Есть вот такая
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|