| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Сергей Николаевич Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 09.10.2009 Сообщения: 2 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 09.10.2009, 23:57 Заголовок сообщения: Кто юзал Silver Beaver поделитесь впечатлениями |
|
Хочется выбрать катер в районе 10-12 у.е. для Днепра, рыбалка-прогулка 50\50. Знакомые порекомендовали Silver Beaver. Кто катался поделитесь опытом
[/img]
| Описание: |
|
| Размер файла: |
22,98 KB |
| Просмотрено: |
16926 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
46,43 KB |
| Просмотрено: |
1740 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ser Buster Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.01.2009 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.10.2009, 11:47 Заголовок сообщения: |
|
За такие деньги можно взять Buster M Финская лодка. Silver Beaver производят в Питере. Размеры одинаковые. Рулится великолепно. http://sp.kiev.ua/vid
Последний раз редактировалось: Ser Buster (10.10.2009, 12:51), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 10.10.2009, 12:21 Заголовок сообщения: |
|
| BusterM писал(а): |
| За такие деньги можно взять Buster M Финская лодка. Silver Beaver производят в Питере. Размеры одинаковые. Рулется великолепно. http://sp.kiev.ua/vid |
Да... Вот это драйв!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 10.10.2009, 12:50 Заголовок сообщения: |
|
| Интересно мнение об ЮМС Боте? Кто то юзал его? Может что то сказать?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 10.10.2009, 17:46 Заголовок сообщения: |
|
| bocman писал(а): |
| Интересно мнение об ЮМС Боте? Кто то юзал его? Может что то сказать? |
Форум"катера,лодки", там есть тема про UMC-450 и в ней пару ссылок на другие сайты.
_________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 10.10.2009, 18:05 Заголовок сообщения: |
|
| а ссылочку можешь дать?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 10.10.2009, 19:01 Заголовок сообщения: |
|
| bocman писал(а): |
| а ссылочку можешь дать? |
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=4254
На этой странице есть еще ссылка на сайт "Домика"
Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
| F25 писал(а): |
| Да... Вот это драйв! |
Юра, привет, а на своем так не пробовал? Или на румпеле не сильно "покрутишь"?
_________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 11.10.2009, 14:57 Заголовок сообщения: |
|
Юра, привет, а на своем так не пробовал? Или на румпеле не сильно "покрутишь"?[/quote]
Привет, Привет Игорь! Вельбот не Бастер, и так он не закрутит никогда. А в целом я лодкой очень доволен.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
140,27 KB |
| Просмотрено: |
1730 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 11.10.2009, 15:27 Заголовок сообщения: |
|
| F25 писал(а): |
| А в целом я лодкой очень доволен. |
УХХ! Красива игрушка, а блестить как! А че ты взял трэл UMS, у них же цены самошечие?
_________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 11.10.2009, 15:35 Заголовок сообщения: |
|
УХХ! Красива игрушка, а блестить как! А че ты взял трэл UMS, у них же цены самошечие? [/quote]
Я этот трэл покупал три года назад, а тогда и альтернативы то небыло.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|