| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
АлексейН Гость

|
Добавлено: 29.03.2006, 19:00 Заголовок сообщения: Прогресс. Где выбиты заводские номера. |
|
| У меня оторвали табличку на панели, где я могу еще увидить заводские номера на Прогрессе. Спасибо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 11.02.2007, 11:21 Заголовок сообщения: |
|
У меня таже проблема. Всё облазил и не нашёл.
_________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vladislav Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.05.2006 Сообщения: 43 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.02.2007, 13:23 Заголовок сообщения: |
|
только на табличке
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 12.02.2007, 7:27 Заголовок сообщения: |
|
У меня на Прогресс 2м выбит номер возле передней правой утки!!! У моего знакомого тоже!!!
_________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5

Последний раз редактировалось: Денис (12.11.2008, 17:36), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nick01 Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 222 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 13.02.2007, 14:28 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо. Буду искать.
_________________ Николай |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
боярчанин Опытный Мичман


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.03.2008 Сообщения: 142 Откуда: Киев-Боярка
Группы
|
Добавлено: 10.11.2008, 7:58 Заголовок сообщения: |
|
Прогресс-4 на транце с правой стороны.
_________________ фиорд-Бот Фортуна-380 HONDA - 25
хочу в отпуск и на рыбалку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dss_troy Капитан каботажного флота


Репутация: 7 Зарегистрирован: 13.08.2007 Сообщения: 609 Откуда: Хмельницикй
Группы
|
Добавлено: 11.11.2008, 16:03 Заголовок сообщения: |
|
У нас выбит на носу, возле передней правой утки
_________________ Прогресс-2М, Tohatsu M40D2 EPOS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 08.02.2009, 7:24 Заголовок сообщения: |
|
| Мужики подскажите,где у Казанки-5м3 номер дублирующий.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denis Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.09.2009 Сообщения: 69 Откуда: Киев-Н.Петровцы
Группы
|
Добавлено: 13.10.2009, 11:58 Заголовок сообщения: Заводские номера на прогрессе |
|
Искал я этот номер на своём прогрессе и никак не смог его там найти, потратил время и смывку для краски... А может я искал не втом месте? Или его вообще там нет? Скиньте фотку этого зловещего места с номерами?!
_________________ Navigator Wind 360 нднд
Suzuki df20 AES |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ziby-shark Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 05.09.2008 Сообщения: 115 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 13.10.2009, 13:36 Заголовок сообщения: |
|
Номер , помимо паспорта , указывается в двух штатных местах :
| Описание: |
|
| Размер файла: |
91,65 KB |
| Просмотрено: |
2442 раз(а) |

|
| Описание: |
| В новом листе специально сделал прорезь , чтоб было видно номер. |
|
| Размер файла: |
170,43 KB |
| Просмотрено: |
2830 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
петр-саныч Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 06.01.2009 Сообщения: 270 Откуда: Кременчуг
Группы
|
Добавлено: 13.10.2009, 18:22 Заголовок сообщения: |
|
| Номер на Прогрессе и П2 выбит на форштевне под креплением водила или как уже говорилось на пластине переднего правого кнехта в зависимости от завода производителя -Куйбышев или Оренбург.На моем 73г.в. Оренбуржского з-да номер на форштевне .Внешне и по тех.параметрам они ничем не различались .На Прогрессах Куйб. производства стоял руль с литым основанием и двумя декоративными кольцами по бокам основания и нет усилительных уголков под слани ,на Оренб. основание руля покрыто пластиком с надписью "Прогресс" и есть усилительные уголки для сланей между передним и задним седением .Логотип Куйб. Прогрессов в виде ласточки ,Оренб. в виде шестерни.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
егор Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.11.2007 Сообщения: 49 Откуда: киев
|
Добавлено: 15.10.2009, 21:30 Заголовок сообщения: |
|
прогресс 2 1974 года номер под передней ручкой
| Описание: |
|
| Размер файла: |
13,02 KB |
| Просмотрено: |
42265 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denis Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.09.2009 Сообщения: 69 Откуда: Киев-Н.Петровцы
Группы
|
Добавлено: 16.10.2009, 6:40 Заголовок сообщения: |
|
А вот тут я не искал, выше писали что номер находиться возле передней правой утки, а это передняя утка. (этож мля 2 большие разницы). Попробуем ещё раз смывкой поработать, авось что-то найду.
_________________ Navigator Wind 360 нднд
Suzuki df20 AES |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Seergal Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.07.2009 Сообщения: 12 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 07.12.2009, 15:58 Заголовок сообщения: |
|
Я вот тоже, все краску ободрал но таблички с номером так и не нашел. Видимо на моем Прогрессе 2 номер был только на панели. Как же теперь при проверки доказать что это именно моя лодочка?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 10.01.2010, 11:11 Заголовок сообщения: |
|
Не знаю как на сегодняшний день обстоят дела с этом, но год назад пришлось попросить что бы найденный на корпусе номер вписали в судовой билет, зачастую эти номера вообще игнорируют, как я понимаю потому что сами толком не знают где и как они должны выглядеть.
_________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|