| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.11.2009, 20:32 Заголовок сообщения: |
|
А вот у меня тоже Гранд 360 но с аэродеком и колёсами от Колибри,вещь незаменимая.Кстати то что вы ищете есть вот здесь.http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=3764
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 05.11.2009, 21:28 Заголовок сообщения: |
|
А чё, вполне даже неплохой вариант. Вот тут еще посмотрите, может найдете что то интересное для себя. Но предыдущий вариант мне понравился. Похоже это из одной серии...
http://www.lotsman.su/publ/1-1-0-9
http://korallmotolodka.ru/foto.html
Ник мой пишется через "е",к стати.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.11.2009, 21:39 Заголовок сообщения: |
|
Дело в том что на фишинге есть товарищ который делает их из нержи и чёрного металла,при этом конструкция съёмная.Мо я же не съёмная но моцная.
Кстати здесь в ассортименте но нужно кликнуть ШАЛАБУШКИ.
http://mnev-service.ru/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 06.11.2009, 18:25 Заголовок сообщения: |
|
Смотрю--тема живая! " Колибри " уже у меня берут колеса.Недельки через две выброшу новый вариант колес с креплением на саморезах,без необходимости сверлить сквозные отверстия в транце и применять герметик ,материал-алюминий.Конструкция ---сьемно-откидная. _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.11.2009, 17:36 Заголовок сообщения: |
|
| Да я слышал о таких,но те что у Колибри были раньше(те что на фото),очень качественные и очень прочные. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.11.2009, 18:07 Заголовок сообщения: |
|
Вот ,для того и обсуждение---выяснить что люди хотят.Да,вариант крепкий,из нерж.,но недешевый,к сожалению,не каждый себе позволит. _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.11.2009, 18:31 Заголовок сообщения: |
|
| Я когда их покупал,то выбирать было не из чего.Я их на выставке весной за 1500 грн забрал,но не жалею ни капли.Колёса для ПВХ лодки это не роскошь,а необходимость,другое дело что нужен ассортимент. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.11.2009, 18:45 Заголовок сообщения: |
|
Совершенно верно---должен быть выбор и по моделям и по цене,ну и ,конечно,под разный вес лодки с мотором.К этому и стремимся. _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.11.2009, 18:52 Заголовок сообщения: |
|
| И это правильно,а то лодки разные есть и грунт в местах эксплуатации тоже ,так что верной дорогой идёте.Главное запас прочности чтобы был,а то у меня к примеру 4т висит и грузится весь скарб для двух рыбаков.Всё это у транца ,а дорожка к воде грунтовая. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.11.2009, 18:58 Заголовок сообщения: |
|
У меня пока два варианта---до 80 кг и до 120кг,оба сьемно-откидные из алюминия. _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.11.2009, 19:15 Заголовок сообщения: |
|
| Думаю что 120 рулит,так как к примеру лодка 70кг и мотор 50кг и это без вещей.Мотор к примеру Х15. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.11.2009, 19:37 Заголовок сообщения: |
|
2 Руслан 35! Спасибо за внимание к данному обсуждению!Понятно,что есть разные комплекты,но свыше 120 кг нужно применять другие колеса или спаренные,что влечет за собой увеличение габаритов и стоимости.Поэтому пока рассматриваю бюджетные варианты,как наиболее массовые .Хотя эти колеса рассчитаны на 150 кг,но я оставляю запас,т.к. все считают только вес лодки и мотора,а про скарб обычно забывают. _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.11.2009, 19:46 Заголовок сообщения: |
|
| Вот именно забывают про скарб,хотя на самом деле всё наваливают и тянут к воде.Но к чести изготовителя тех колёс что продавали на сайте Колибри они сделаны с запасом и это видно во всём кроме крепления двумя винтами М8.Но я подстраховался и посадил всё это на полиуретановый герметик и теперь это и без винтов не отдерёшь. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F4O Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 26.01.2008 Сообщения: 584 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 08.11.2009, 19:58 Заголовок сообщения: |
|
В моей конструкции на 80 кг крепление колеса на 6-ти саморезах диам. 5мм, а на 120 кг---4 болта М8,все надежно. _________________ П-4 MER F40efi |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.11.2009, 20:03 Заголовок сообщения: |
|
| Фотки бы увидеть для понимания. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|