| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 12.12.2009, 19:03 Заголовок сообщения: |
|
Вот и я со своим самым крупным трофеем.
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Это тоже я. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 13.12.2009, 16:28 Заголовок сообщения: |
|
А это я со своим младшим капитаном _________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 15.12.2009, 10:22 Заголовок сообщения: фото |
|
Вот и я нарисовался
Виктор.
 _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Denis Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.09.2009 Сообщения: 69 Откуда: Киев-Н.Петровцы
Группы
|
Добавлено: 28.12.2009, 9:32 Заголовок сообщения: |
|
А это я _________________ Navigator Wind 360 нднд
Suzuki df20 AES |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
СЧууКА Проворный Боцман


Репутация: 5 Зарегистрирован: 25.01.2008 Сообщения: 59 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.01.2010, 9:17 Заголовок сообщения: |
|
Надо и себя чуть добавить..  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.01.2010, 13:20 Заголовок сообщения: |
|
Пожалуй представлю еще одну форумчанку сам, в виду ее полной стеснительности. Впрочем ей простительно. У нас тут и зубры(как они себя сами считают) и те в засаде. Даже не откликаются на призыв модератора.....Ну нет так нет.... пусть им будет хуже. ИТАК SEA LEDY
Извиняюсь магазинов по продаже рыбы, нигде поблизости не было...  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Последний раз редактировалось: merlord (24.02.2010, 21:26), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sea ledy Железный Лейтенант


Репутация: 20 Зарегистрирован: 29.04.2009 Сообщения: 252 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 03.01.2010, 14:14 Заголовок сообщения: |
|
Не знаю про рыбу, но мы же всё таки девочки - Ваше украшение. Поэтому мне больше нравится женственность пусть и рядом с мужественностью. Но так хочется быть слабой....., а не чистить рыбу
С помощью мерлорда вставлю от себя  _________________ все леди делают ЭТО
_______________________________________
Stingray 192 CRS 4.3
Grand 330 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 29.01.2010, 13:26 Заголовок сообщения: |
|
| Последую примеру старожилов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ziby-shark Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 05.09.2008 Сообщения: 115 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 01.02.2010, 10:04 Заголовок сообщения: |
|
Пополним галерейку.
Можт и узнаем кого-то гдето. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MMixailSymi1 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.01.2010 Сообщения: 26 Откуда: Сумы
|
Добавлено: 01.02.2010, 11:28 Заголовок сообщения: |
|
Я недавно стал "водоплавающим" - Миша г. Сумы.
Меня можно встретить на Десне, Псле и Ворскле
Я и моё средство передвижения
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
Добавлено: 07.02.2010, 19:42 Заголовок сообщения: |
|
Повторюсь, а то может изменился за два года, то... _________________ MAXUM-2300+Mercruiser4.3LX+AlfaOneIIG2
Grand S370N+YamahaF25AMH(4str)
Grand Regata 310+Шмель 3,5
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МорячкаНата_ЖеняСареп Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.05.2010 Сообщения: 6 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 05.05.2010, 13:23 Заголовок сообщения: |
|
Вот такие вот мы)))
Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
| в1961 писал(а): |
Супер.
Только фото морячки мелковатое....себя то не обидел,на весь экран.  |
Ната у меня скромная, вот только расстроилась что с нами не пойдет на воду, т.к. гос-экзамены сдавать будет в это время(((  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 06.05.2010, 10:10 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет, принимайте новенького.
Лодка у меня в процессе ремонта, пока только покрашена.
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А это я _________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Walentin Зелёный Юнга


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.10.2009 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.05.2010, 7:39 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет, принимайте уже "Старенького",
на Баркасе давненько , как "читател" и "покупател", но учитывая столь серъезное мероприятие не хочу остаться в стороне, тем более давно мечтал пройти по этому маршруту хоженому в детстве, а плюс ко всему, новые люди общение, новые впечатления......И немаловажный фактор хочу испытать свой новый комплект.
Ну , с БОГОМ братцы!!! _________________ С уважением,
Валентин Опанасюк
Киев
Москва-2,Хонда 90(была)
Пилот Хаус 535, Хонда 150 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Serhion Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.04.2010 Сообщения: 9 Откуда: Odessa
|
Добавлено: 15.05.2010, 20:06 Заголовок сообщения: Знакомимся |
|
| Водоем-мировой океан. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|