| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
leon Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 57 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 12.11.2008, 16:44 Заголовок сообщения: |
|
| Если у него такая нестабильность тогда лучше самому собрать, там схемы несложные и так же подключение, на высоковольтные провода. Но если есть катушки освещения то лучше к ним подключаться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleglena1971 Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.02.2009 Сообщения: 121 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 28.02.2009, 18:40 Заголовок сообщения: Re: Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно замени |
|
| Ветичь писал(а): |
| Тахометр и счетчик мото часов на Ямаху. Чем можно заменить?? |
По поводу тахометра - универсальный Fabia , а счетчик моточасов я поставил с кары Балканкара за 68 грн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doktir73 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.01.2010 Сообщения: 6 Откуда: коломыя
|
Добавлено: 14.01.2010, 12:19 Заголовок сообщения: |
|
Где найти схему подключения тахометра Yamaha модель 6yr-w0035-е2 к мотору Yamaha F50AET. Буду благодарен.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
29,19 KB |
| Просмотрено: |
24692 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1-vit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 47 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 14.01.2010, 12:33 Заголовок сообщения: |
|
| Какой год выпуска двигателя и тахометра?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doktir73 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.01.2010 Сообщения: 6 Откуда: коломыя
|
Добавлено: 14.01.2010, 12:38 Заголовок сообщения: |
|
| Тахометр новый а двигатель 2006 год.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1-vit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 47 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 14.01.2010, 12:41 Заголовок сообщения: |
|
Посмотри файл, но там есть варианты переходников и зависит от года выпуска двигателя и тахометра. Инфа тоже есть
| Описание: |
|
 Скачать |
| Имя файла: |
Yamaha тахометр.pdf |
| Размер файла: |
1,32 MB |
| Скачано: |
11662 раз(а) |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doktir73 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.01.2010 Сообщения: 6 Откуда: коломыя
|
Добавлено: 14.01.2010, 12:46 Заголовок сообщения: |
|
| Какой програмой открыть файл?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1-vit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 47 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 14.01.2010, 12:50 Заголовок сообщения: |
|
Adobe Acrobat Reader
Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
В этом файле описано каким адаптером пользоваться если яма 2006 года, а тах 2009. В твоем случае Wire harness adapter оригинальный номер по яме 6Y5-85335-10.
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Забыл рисунок
Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
И еще одна попытка
| Описание: |
|
| Размер файла: |
215,98 KB |
| Просмотрено: |
2613 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doktir73 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.01.2010 Сообщения: 6 Откуда: коломыя
|
Добавлено: 14.01.2010, 13:10 Заголовок сообщения: |
|
| это верхний рисунок на схеме. Что представляет собой адаптер? 6Y5-85335-10
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1-vit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 47 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 14.01.2010, 13:36 Заголовок сообщения: |
|
Переходник обычный, я покупал у нас на ямахе за 90 грн.
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
В твоем варианте верхний рисунок.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doktir73 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.01.2010 Сообщения: 6 Откуда: коломыя
|
Добавлено: 14.01.2010, 13:44 Заголовок сообщения: |
|
| А схему подключение через адаптер где взять можно? И мои кабеля подойдут?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1-vit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 47 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 14.01.2010, 13:51 Заголовок сообщения: |
|
| Так схема на верхнем рисунке, от двиг две фишки дальше штатный кабель тахометра дальше адаптер и в тахометр уже приходит одна фишка. А кабель у тебя какой с одной фишкой или две (второй рисунок после двигателя)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
doktir73 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.01.2010 Сообщения: 6 Откуда: коломыя
|
Добавлено: 14.01.2010, 18:45 Заголовок сообщения: |
|
| В комплекте два шнура 6Y5-83553-20 и 6Y5-83653-20, очень сложно понять что и куда... Схему бы подключения где нибуть достать и все что нужно для подключения.. Буду благодарен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
1-vit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.08.2009 Сообщения: 47 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 15.01.2010, 7:35 Заголовок сообщения: |
|
| Пришли телефон на мыло 1-vit@mail.ru я все раскажу
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сашко Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 16.07.2010 Сообщения: 253 Откуда: Киевская обл., пгт Гостомель
|
Добавлено: 16.07.2010, 22:22 Заголовок сообщения: |
|
| doktir73 писал(а): |
| В комплекте два шнура 6Y5-83553-20 и 6Y5-83653-20, очень сложно понять что и куда... Схему бы подключения где нибуть достать и все что нужно для подключения.. Буду благодарен. |
Зачем схема? Если ты указал номер набора 6YR-W0035-E2 - там есть инструкция. В комплекте с прибором действительно идут эти провода. Скорее всего адаптер не нужен - мотор не совсем нового поколения - серия А. Вот если бы F50D или F - тогда другой вопрос. Схема подключения проста - бубка до бубки 6Y5-83653-20 - подключение к мотору(20 в конце - это длинна - 7 метров - тут идёт инфа о масле(сигнализация), перегрева, катушки освещения,); 6Y5-83553-20 - идёт подключение к проводке командера (питание + сигнал тахометра). Если интересует, могу выложить попозже графические схемы.
Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
| 1-vit писал(а): |
| В этом файле описано каким адаптером пользоваться если яма 2006 года, а тах 2009. В твоем случае Wire harness adapter оригинальный номер по яме 6Y5-85335-10. И еще одна попытка |
На самом деле 6Y5 - приборы 2005 года, 6Y7 - уже нового поколения. Поскольку мотор не значится даже в том файле, картинку которого вы предоставили - зачем тогда адаптер?
_________________ Сало сила - спорт могила!
Yamaha 5BS '77(был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|