| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
chieff Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.05.2008 Сообщения: 24 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 16.01.2010, 15:56 Заголовок сообщения: Неман2 и Жерех 38 |
|
| С прошедшими праздниками Вас друзья водномоторники! Пока не сезон решил неспеша увеличить свой флот . В добавок к резинке собрался купить дюральку. После длительных поисков и сбора информации, остановился на Неман2 или его клоне, Жерех 38. Вот тут я и тормознул. Внятной информации для сравнения не нашел. Каждый хвалит свое... Кто пользует такие корабли, отпишитесь. какие плюсы, минусы. Денежный вопрос, не на первом месте. Мотор у меня 30-ка. Экипаж 2 человека плюс вещи.. В общем все. Заранее спасибо за помощь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 16.01.2010, 23:03 Заголовок сообщения: |
|
Слав ну ты сказал -я думаю не подумавши - а то прям аж неловко за старого морского и речного волка И Неман и Жерех сделаны из АМГ.Жерех как я понял - современный клон Немана вроде металл потолще на нем.Ходовые характеристики должны быть похожи.И насколько мне сдается - владельцев Жереха можно пересчитать по пальцам поэтому информации по этой лодке весьма негусто...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 17.01.2010, 10:16 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
| И Неман и Жерех сделаны из АМГ.Жерех как я понял - современный клон Немана вроде металл потолще на нем.Ходовые характеристики должны быть похожи.И насколько мне сдается - владельцев Жереха можно пересчитать по пальцам поэтому информации по этой лодке весьма негусто... |
+1
И в догонку. Разницы в поведении на воде между "Неман 2" и "Жерех 38" - не увидите. По сути своей, "Жерех 38" - это современный и улучшенный вариант "Неман 2". А вот разница в цене между старым "Неман 2" и современным "Неман 2" (он же - "Жерех 38") достаточно приличная. Где-то в три раза. И производит его киевская фирма. Производит несколько лет всего. Владельцев, соответсвенно - не много. Что мы получаем за дополниельно выложенные 3000-4000 у.е.?
1. Гарантировано - новую лодку, которая нагрузок не видела и последствий не очень грамотного использования не имеет.
2. Намного продуманнее кокпит и увеличенное "рабочее" место для водномторника.
3. Выше борт.
4. Усилен и переделан транец и теперь мотор от 30 л/с до ...(стрем конечно) до 50 л/с можно вешать. Правда 50 л/с на него - ПЕРЕБОР. Тридцатка - самое то.
5. В базе уже идут все навигационные огни и т.д.
А вот стоит за одну и ту же лодку, правда одна из них новая, переплачивать втрое - решать Вам.
Мое ИМХО - брать нормальный "Неман 2", вкинуть 1500 у.е и на выходе получить то же самое. Глядишь пару штук и сэкономите. А "Неман 2" из наших форумчан довольно удачно "юзал" под 20-ти сильной 4-х тактной "Хондой" мой земляк с ником F25. Если он не зайдет сюда в ближайшее время, стукните ему в личку, обменяйтесь телефонами и он, думаю, Вам все подробно расскажет. Водномоторник граммотный и опытный.
И еще... Про то, что деньги не вопрос - это хорошо Но и выбросить их на то, что потом разочарует - тоже не очень удачное применение
Удачи и с уважением.
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.01.2010, 17:41 Заголовок сообщения: |
|
Я лично был на производстве у Жереха и видел всё своими глазами.Выложу фотки а потом обсудим.
Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
А вот и фотки.
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Продолжение.
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Продолжаю
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Будут вопросы, задавайте, так как я сам всё щупал.Есть ещё фотки ,но думаю и этих пока хватит.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
108,95 KB |
| Просмотрено: |
2022 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
111,96 KB |
| Просмотрено: |
1959 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
109,83 KB |
| Просмотрено: |
1663 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
135,98 KB |
| Просмотрено: |
1985 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
98,31 KB |
| Просмотрено: |
1921 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
93,94 KB |
| Просмотрено: |
2156 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
97,86 KB |
| Просмотрено: |
2069 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
84,75 KB |
| Просмотрено: |
1944 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
89,32 KB |
| Просмотрено: |
2136 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
98,49 KB |
| Просмотрено: |
2052 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
89,08 KB |
| Просмотрено: |
2033 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
100,77 KB |
| Просмотрено: |
2014 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
93,29 KB |
| Просмотрено: |
2088 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
91,06 KB |
| Просмотрено: |
2053 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
103,79 KB |
| Просмотрено: |
2042 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 17.01.2010, 18:28 Заголовок сообщения: |
|
УЖАСНО СДЕЛАНО
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 17.01.2010, 18:28 Заголовок сообщения: |
|
... а когда еще и сварщик руку "набьет", или опохмелиться, или ему сварочный на хороший поменяют - вообще конфетка будет Хотя, сейчас брутальная кондовость в моде...
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 17.01.2010, 18:45 Заголовок сообщения: |
|
Диаген писал: Мое ИМХО - брать нормальный "Неман 2", вкинуть 1500 у.е и на выходе получить то же самое.
Неман 2, прекрасная лодка с отличными ходовыми качествами, сделана очень крепко и качественно, отлично тюннингуется. Сначала я ходил с Х20, для этой лодки это слабый мотор, потом стояла Ямаха Ф25. С 30-кой будет нормально бегать(уже более 50 км/ч), но лично я бы уже поставил 40-ку, лодка это позволяет и под этим мотором она раскроет все свои качества. Ни один человек, проехавший на Н2 под 40-кой не остается равнодушным - это уже драйв.
Думаю, что на выходе получится не то же самое, а намного лучше.
Транец усиливать обязательно.
Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Вот мой бывший(сейчас где-то в Киеве)
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Сравнивайте сами
Добавлено спустя 2 минуты:
Ну, что, КЛОН это или не КЛОН? По-моему, ничего общего.
Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Те же ракурсы, что и у Руслана(для сравнения)
| Описание: |
|
| Размер файла: |
34,61 KB |
| Просмотрено: |
30768 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
57,05 KB |
| Просмотрено: |
2129 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 17.01.2010, 19:06 Заголовок сообщения: |
|
| F25 писал(а): |
| Вот мой бывший(сейчас где-то в Киеве) |
Да, Юра, у тебя, как всегда, деловой подход к водной технике..., получи "+"
Супер! А не жалеешь, что отдал?
_________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150***
Последний раз редактировалось: RINO (17.01.2010, 19:14), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 17.01.2010, 19:07 Заголовок сообщения: |
|
| RINO писал(а): |
| F25 писал(а): |
| Вот мой бывший(сейчас где-то в Киеве) |
Да, Юра, у тебя, как всегда, деловой подход к водной технике...
Супер! А не жалеешь, что отдал? |
Ни о чем никогда не жалею(разве что чуть-чуть шкребет )
В42 с консолью от Бастер М получился вообще бомба! Фото будет, когда закончу (весной).
| Описание: |
|
| Размер файла: |
88,68 KB |
| Просмотрено: |
1983 раз(а) |

|
Последний раз редактировалось: F25 (17.01.2010, 19:26), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 17.01.2010, 19:17 Заголовок сообщения: |
|
Юр, 30-ки хватит А то, смотри что может выйти... Кто-то (нас читают много), с очень малым опытом капитана, купит "Неман 2" и повесит туда 40-ку. Сам занешь, что может у человека за драйв получится... Корпус-то выдержит - это понятно. Транец усилить и все такое - тоже понятно. А опыт как усилить? Тем более, наш топикстартер с резинопарахода пересаживается, а ты ему сразу 40-ку и скорость за 50 км/ч
По теме. Клон! 100%! Все, что от киля и до бортовой надстройки - один в один. А дальше - улучшения от базового "Немана 2". Ты же деньги и душу вложил, а стандартную совкомплектность сравнить - проиграет. Но вот КАЧЕСТВО сварки, петель, кройки набора и т.д - это, конечно, надо очень много поработать "Жереху" до совкостроения...
Что и обидно... Материалы - есть уже лучше, технологии - давно уже лучше, опыта - немерянно, а строят хуже... П А Ч И М У ?
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 17.01.2010, 19:20 Заголовок сообщения: |
|
30-ки хватит
Последний раз редактировалось: F25 (17.01.2010, 19:23), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 17.01.2010, 19:42 Заголовок сообщения: |
|
Руслан, я не думаю, что там есть 12 градусов и еще, со 100% уверенностью не ручаюсь, но там где-то 8 градусов, как и у донора Так же не думаю, что кто-то взял на себя смелость изменить обводы "Неман 2". Да и зачем? Замечательная лодка и если бы то, что задумали, по качеству хотя бы не уступало "Неман 2" от СССР... ух... "Вроде не бездельники и могли бы жить!"
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.01.2010, 19:48 Заголовок сообщения: |
|
Цитирую
Лодка цельносварная Жерех-43
Моторная лодка под подвесной двигатель до 60 л.с. с дистанционным управлением.
Габариты: 4,30х1,50, высота борта 0,6 м, вес155 кг грузоподьемность 400 кг. Килеватость на транце 12*, на миделе 18*. Обьем блоков плавучести 440 л. Высота транца 380мм. Сиденья и пол из водостойкой фанеры. Кормовая и носовая банки – рундуки. Привальный брус из резинового профиля. Леера для переноски и швартовки. Весла, черпак, рулевое управление (редуктор, руль, трос). Электрика (габаритные огни, красный и зеленый фонарь, белый клотик, гнездо 12В или прикуриватель, блок переключателей, выключатель массы, клеммы, место под аккумулятор), трюмная помпа. Бортовая сеть 12В. Тент эксплуатационный и тент транспортный. Кормовая ступенька с лестницей.
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Ну и собственное мнение о деталях.
Грубо ,брутально.Но крепко.
Особенно отмечу днище, так как именно благодаря их методу набора, нет коробления вообще.Оно ровное.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 17.01.2010, 19:59 Заголовок сообщения: |
|
Тема ведь о Жерехе-38, а не о Ж43.
На фото там нет 12 град.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|