| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
anikeich53 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.04.2007 Сообщения: 32 Откуда: киев
|
Добавлено: 17.05.2007, 16:35 Заголовок сообщения: подскажите где в Киеве находится ГИМС |
|
Привет господа. Вот купил мотор и решил его зарегистрировать,подскажите кто знает где это можно зделать в г.Киеве и какие для этого нужны документы.Всем ответившим огромное спасибо. _________________ больше газу-меньше волны |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shara Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.08.2006 Сообщения: 137 Откуда: Киев
|
Добавлено: 17.05.2007, 18:53 Заголовок сообщения: |
|
Ул. Борисоглебская 12 (если не ошибаюсь с номером) _________________ Finval 500 CX, (Yamaha F70LA - украден) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 18.05.2007, 5:28 Заголовок сообщения: |
|
| Shara писал(а): |
| Ул. Борисоглебская 12 (если не ошибаюсь с номером) |
Ул. Борисоглебская 14 3 эт
А судно имеется??? _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
anikeich53 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.04.2007 Сообщения: 32 Откуда: киев
|
Добавлено: 19.05.2007, 19:49 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за точный адрес. А на счёт судна: то оно есть "КАЗАМКА 5М" только техосмотр на неё проходили последний раз 20лет назад и номера на ней старые.А теперь купил новый мотор и думаю одним махом привести в порядок все документы;если хватит терпения победить бюрократию.Потому как слыхал что это довольно геморойное дело. _________________ больше газу-меньше волны |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 21.05.2007, 5:55 Заголовок сообщения: |
|
| anikeich53 писал(а): |
| Спасибо за точный адрес. А на счёт судна: то оно есть "КАЗАМКА 5М" только техосмотр на неё проходили последний раз 20лет назад и номера на ней старые.А теперь купил новый мотор и думаю одним махом привести в порядок все документы;если хватит терпения победить бюрократию.Потому как слыхал что это довольно геморойное дело. |
Думаю транспортный сбор полюбому придется за 20 лет заплатить. _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS
Последний раз редактировалось: Ветичь (23.05.2007, 10:24), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
anikeich53 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.04.2007 Сообщения: 32 Откуда: киев
|
Добавлено: 21.05.2007, 16:31 Заголовок сообщения: |
|
Да телефончик конечно очень нужен,если даш то буду очень благодарен. Большое СПАСИБО за помощь. _________________ больше газу-меньше волны |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergei Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 5 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 05.07.2007, 11:46 Заголовок сообщения: |
|
г.Киев.
Братская 5, по регистрации, снятию и постановке,замене двигателя на моторние лодки всех типов.
Борисоглебская 15, по проведению тех.осмотров
Прием каждий день кроме Сб.Вс. до 13.00
Приемние дни Вт.Чт.с 10.00 до 17.00,перерив с 13.30.до 14.30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий Барышев Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2008 Сообщения: 18 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.03.2008, 9:54 Заголовок сообщения: |
|
| А кто нибудь подскажет номер телефона какого-нибудь ГИМСа в Украине? Или сообщить последние новости по поводу того какие доки нужны для беспрепятственной регистрации? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрий Барышев Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.02.2008 Сообщения: 18 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 26.03.2008, 9:55 Заголовок сообщения: |
|
У нас в Одессе у ГИМСа нету телефона!!! Вот такие дела...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 27.03.2008, 5:59 Заголовок сообщения: |
|
| Мужики если незнаете тоного адреса,то лучше не пшите. Регистрация находится маломерного судна на ул. Брацкая 3,а вот бумаги по техосмотрам выдают на ул. Набережная-Луговая 7. В обоих случаях все сидят на 3 этаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алекс Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.04.2008 Сообщения: 64 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.06.2008, 12:45 Заголовок сообщения: |
|
| Юрий Барышев писал(а): |
| А кто нибудь подскажет номер телефона какого-нибудь ГИМСа в Украине? Или сообщить последние новости по поводу того какие доки нужны для беспрепятственной регистрации? |
Братская 3 ,тел:428-72-62
Набережно-Луговая 7,тел:428-89-97
тел:428-87-61
Последний раз редактировалось: Алекс (11.06.2008, 14:46), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 03.06.2008, 12:56 Заголовок сообщения: |
|
| Алекс писал(а): |
| Юрий Барышев писал(а): |
| А кто нибудь подскажет номер телефона какого-нибудь ГИМСа в Украине? Или сообщить последние новости по поводу того какие доки нужны для беспрепятственной регистрации? |
Брацкая 3 ,тел:428-72-62
Набережно-Луговая 7,тел:428-89-97
тел:428-87-61 |
Это точная информация,уже там побывал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чешир Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.09.2006 Сообщения: 49 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 19.07.2009, 13:14 Заголовок сообщения: |
|
| подскажите, пож, на Братской - это Киевский ГИМС или головная (так сказать) контора? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vavon Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.03.2011 Сообщения: 3 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 14.03.2011, 19:50 Заголовок сообщения: |
|
| ГИМС разогнан, кто знает как на сегодняшний день с переоформлением? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|