| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 22.02.2010, 19:51 Заголовок сообщения: Покупаю Крым 3 |
|
Уважаемые форумчане покупаю Крым3, фобщем корпус, нужно привести лодку в хорошое состояние, покраска, полы, обшивка, сидушки помпа, рулевое, и т.д.
подскажите кто может занятса
0503353802
Станислав
| Описание: |
|
| Размер файла: |
39,54 KB |
| Просмотрено: |
23223 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
31,18 KB |
| Просмотрено: |
23223 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
47,17 KB |
| Просмотрено: |
1637 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 22.02.2010, 20:03 Заголовок сообщения: |
|
Привет землякам, оч приятно видеть на форуме. В нашем регионе я только знаю , в Буче на перекачивающей станции два мужичка вполне прилично делают, и моторы ставят. Но проблема в том что много лодок не берут, по причине нет у них тёплого бокса, всё только по сезону. Наверное реальней в Киеве, во всяком случае, я больше не знаю.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
max Проворный Боцман


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 52 Откуда: светловодск
Группы
|
Добавлено: 22.02.2010, 20:46 Заголовок сообщения: |
|
| добрый вечер очень рекомендую начать с дна очень больной вопрос у к3
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dr1nk1n Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2010 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.03.2010, 18:50 Заголовок сообщения: |
|
Стас, а че тему забросил, я тут по форуму уже про смывку у народа узнаю и про помпу нашел инфу...
Короче лодка куплена и теплый бокс спонедельника будет, теперь вопрос времени и средств (бабло)
денег у нас нет и времени не оч много, поэтому нужна помощь знающих!
все советы буду рассматривать и за раннее все спб.
_________________ меня всегда можно найти по тел (096) 319-81-45 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 04.03.2010, 20:40 Заголовок сообщения: |
|
Ты для начала днище сфоткай,.чо б хороше было видно состояние реданов -самое больное место,а там походу насоветуем.только держись.
Совет №1 - готвь бабло
Успехов
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 04.03.2010, 21:20 Заголовок сообщения: |
|
| ser-g писал(а): |
Ты для начала днище сфоткай,.чо б хороше было видно состояние реданов -самое больное место,а там походу насоветуем.только держись.
Совет №1 - готвь бабло
Успехов |
100%. без бабулетов не обойтись. Есть достаточно дешёвая ещё смывка, на аторынке, но и автомагазинах можна поспрашивать, правда процесс медленный у неё.И когда намажешь, то из советов маляров, накаладивай тряпку на то место, куда намазал.Что бы реакция лучше была. и амиак на сразу выветривался. Кстати, готовь распиратор,ядовитыстый запашок от неё.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 25.03.2010, 21:44 Заголовок сообщения: |
|
Народ впроцесе ремонта Крыма 3 возникли некоторые вопросы:
1. Как усилить транец, двигатель 40 лошадей 2 такта
2.Где можно купить рулевое управление( Киев) и как устанавливаетса.
У кого есть фото сбрасывайте
Зарание всем благадарен Станислав.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 26.03.2010, 5:58 Заголовок сообщения: |
|
Еле нашёл пару фоток.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
35,81 KB |
| Просмотрено: |
22732 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
30,86 KB |
| Просмотрено: |
22732 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
149,2 KB |
| Просмотрено: |
1700 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
141,74 KB |
| Просмотрено: |
1682 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
165,14 KB |
| Просмотрено: |
1872 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 26.03.2010, 6:01 Заголовок сообщения: |
|
| Stas писал(а): |
Народ впроцесе ремонта Крыма 3 возникли некоторые вопросы:
1. Как усилить транец, двигатель 40 лошадей 2 такта
2.Где можно купить рулевое управление( Киев) и как устанавливаетса. |
1. А под 40ку и не надо усиливать.
2.Магазин "Баркас"
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 26.03.2010, 6:11 Заголовок сообщения: |
|
еще
| Описание: |
|
| Размер файла: |
33,13 KB |
| Просмотрено: |
22731 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
66,86 KB |
| Просмотрено: |
1678 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 26.03.2010, 14:04 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Stas писал(а): |
Народ впроцесе ремонта Крыма 3 возникли некоторые вопросы:
1. Как усилить транец, двигатель 40 лошадей 2 такта
2.Где можно купить рулевое управление( Киев) и как устанавливаетса. |
1. А под 40ку и не надо усиливать.
2.Магазин "Баркас" |
.............Если корпус совсем живой , то может и не надо, но я бы все таки усилил хотя бы новую доску и стяжки поставил, это как минимум. Купить можно все, что нужно для рулевого в любом профильном магазине, но судя по задаваемым вопросам, вам сначала было бы не плохо лично воочию увидеть все что необходимо, на готовой лодке, при чем не обязательно на Крыме-3, что бы понять о чем идет речь и какова комплектность того , что вам нужно.
_________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.03.2010, 21:15 Заголовок сообщения: |
|
Виктор, на Баркасе цены ещё те. Стас, а не маловато будет для Крыма 3 40 лошадок.
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 27.03.2010, 6:02 Заголовок сообщения: |
|
Да, Крым 3 получилса у Вас класный, видел на баркасе его состояние до востоновления, сразу по ходу вопросы, после смывки старой краски чем лутше ее помыть? усиливали реданы эсли усиливали то как?, уголки на стело остались родные или нет если нет то окуда они? ну и всеже актуальный вопрос рулевых тяг, их покупки?.
Народ если есть у кого информация по ремонту данной лодки то сбрасывайте, всем буду признателен, скоро выложу фото отчет.
Вотношении двигателя то предожили его по очень хорошой цене с документами со всей проводкой бачками, командером, и.т.д., когда приехал его забирать то завезли сразу на станцию катран, там проверили все гут.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
max Проворный Боцман


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 52 Откуда: светловодск
Группы
|
Добавлено: 27.03.2010, 16:26 Заголовок сообщения: |
|
| лодка покрашенна хорошо вопросов нет но ккажеться 40 тоскливо будет у меня 50 вродехватало но было 60 а лучше 70 поставить. да и клин у вас моловат прыгает наверно?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 27.03.2010, 18:27 Заголовок сообщения: |
|
| Max, а кому именно относится Ваше сообщение? Если ко мне(Рыжий),то у меня стояла Яма-50,а потом Суза-70. С клином все впорядке,не пригала,только при полном газе с места подымалась в небо. Решили данную проблему очень просто, поставил транцевые плиты.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|