| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gordeich Гость

|
Добавлено: 28.06.2005, 17:56 Заголовок сообщения: антикор корпуса катамарана |
|
Строим с мужиками катамаран - плавдачу. Поплавки делаем из металла (обвариваем каркас листовым металлом). Идея в том чтобы потом заполнить объем поплавков пеной. В этои проблем нет. А вот чем покрыть сам металл и защитить его от коррозии?
Было предложение покрыть его цинковой краской, типа будет как оцинкованный. Если есть что посоветовать черкните пару строк. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avg Железный Лейтенант


Репутация: 19 Зарегистрирован: 19.06.2005 Сообщения: 265 Откуда: Ялта
|
Добавлено: 02.07.2005, 22:42 Заголовок сообщения: |
|
| Вот пару ссылок, выбирай на вкус и по кошельку http://www.moreman.ru/eshop/index.php?cid=161&pid=74, а вот одну стальную "Гидру" у нас покрыли Zinga уже второй год ржавчины не видно http://mirmet.spb.ru/zinga.htm . А если по классике грунтуй свинцовым грунтом потом два три слоя краси и слой необростайки. А проблемы у тебя будут если заполниш поплавки пеной. Зайди на форум катеров и яхт там заполнению пеной уделено достаточно места и не одного положительного совета нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DIG Гость

|
Добавлено: 05.04.2007, 19:41 Заголовок сообщения: |
|
| А где эту Зингу можно в Киеве купить? И почем? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Patrol Гость

|
Добавлено: 26.05.2007, 18:24 Заголовок сообщения: |
|
Есть более эффективное, простое и надежное средство. Кроме антикора - еще и антиобрастайка и защита от механического воздействия:после обработки деревяную лодку 2 сезона таскали по песку и гравию - держится! Годится для металла, дерева, бетона.
Звоните 8050 5902695 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
oleh Капитан каботажного флота


Репутация: 13 Зарегистрирован: 25.07.2006 Сообщения: 358 Откуда: днестровское водохранилище
Группы
|
Добавлено: 26.05.2007, 18:52 Заголовок сообщения: |
|
| DIG писал(а): |
| А где эту Зингу можно в Киеве купить? И почем? |
НВП *ВЫМПЕЛ* г.ОДЕССА 358120 7289376
Там пацаны такие краски колотят .... _________________ sowa |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|