| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergei Пассажир


Репутация: 1 Зарегистрирован: 17.09.2006 Сообщения: 5 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 29.05.2007, 13:38 Заголовок сообщения: Как оборудивать металичиский корпус катера |
|
| Как правильно обуридивать корпус катера размером 10 длина 2 ширина,или подскажите где можно посмотреть проекти , фото, другие материали.Желательно поставить движок посеридине и управление. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 29.05.2007, 14:24 Заголовок сообщения: |
|
Берем книгу Х. Баадера "Катера" или на худой конец какую нить из последних редакций "15 проектов судов для самомстоятельной постройки" и вперед!
Пласт проблем вариантов и решений озвученный в Вашем коротком вопросе тянет на 800 страниц текста с иллюстрациями... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Letnab Зелёный Юнга


Репутация: 2 Зарегистрирован: 02.06.2005 Сообщения: 17 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.08.2007, 17:11 Заголовок сообщения: |
|
| Sven писал(а): |
| Берем книгу Х. Баадера "Катера" ... |
Доброго времени суток!
подскажите пож. нет ли у Вас книги Х. Баадера "Катера" в электронном варианте или на продажу (мож 2 экземпляра есть) или еще как нибудь ее достать. Я свою отдал товарищу почитать, о чем теперь очень жалею.
sergiyo@ukr.net _________________ 7 футов под килем! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sven Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 459 Откуда: 4й РОП Киев
Группы
|
Добавлено: 11.05.2008, 20:22 Заголовок сообщения: |
|
2 Letnab Сегодня наконец удалось заполучить КАТЕРА Баадера 1976г в личное владение путем покупки на Петровке в разделе б/у. Цена составила 15грн.
Отсканировать сам не могу. Но готов предоставить книгу для такого благого дела  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 12.05.2008, 19:04 Заголовок сообщения: |
|
Зайди на саит Катера и Яхты(КиЯ) и там в журнальчиках просмотри.Там все есть!!И очень хорошо и понятно написано.Удачи _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|