| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
евген 7777 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.02.2010 Сообщения: 35 Откуда: новосибирск
|
Добавлено: 28.02.2010, 6:31 Заголовок сообщения: помпа |
|
| добрый день ..хотел приобрести себе помпу и хотел бы у вас поинтересоваться по поводу электро помпы????какой производитель хорошо делает их и по надёжности и долговечности(((не хотелось бы барахло приобрести)))и по конструкции с встроенным датчиком воды или с выносным?????? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Капитан наставник


Репутация: 13 Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 1095 Откуда: Харьков Украина
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 28.02.2010, 15:12 Заголовок сообщения: |
|
Себе установил помпу точно такую-же как в последней ссылке.Пока не испытывал,так как лодка на воде еще не была в этом сезоне.Но думаю,что все будет нормально _________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.02.2010, 15:50 Заголовок сообщения: |
|
А у меня греческой конторы "Ламиглас" и выключатель ихний же.Покупал в баркасе три года назад.У всех моих друзей точно такие же и все работают(они дешевле), моя второй сезон зимует вмёрзшая в лёд. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grigarash Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.01.2008 Сообщения: 80 Откуда: Комсомольск,Полтавской обл.
Группы
|
Добавлено: 28.02.2010, 16:18 Заголовок сообщения: |
|
Ввиду специфичности товара откровенное барахло тяжело встретить. Лично я купил себе первую попавшеюся и третий сезон все нормально. _________________ Крым+Я40Veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dr1nk1n Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2010 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.03.2010, 18:45 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
| А у меня греческой конторы "Ламиглас" и выключатель ихний же.Покупал в баркасе три года назад.У всех моих друзей точно такие же и все работают(они дешевле), моя второй сезон зимует вмёрзшая в лёд. |
ссылочку бы.... и что есть самое бюджетное для крым 3 ????  _________________ меня всегда можно найти по тел (096) 319-81-45 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|