| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 02.03.2010, 18:24 Заголовок сообщения: |
|
Да....Такую майку сейчас не купишь!  _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 02.03.2010, 18:33 Заголовок сообщения: |
|
Тож извиняюсь за офтоп. Андрей оч надеюсь, что мотор будет только радовать. Как говорил,тяга реверса чуть пускает воды. Чаще смотри за маслом, и помпа ставил всё новое, но простоя года полтора.
То.Витя в те далёкие года, когда ты бороздил просторы страны, я только в школу пошёл. респект старому водномоторнику.И вопрос , сикока на 25-ом Вихре была скорость ? _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
common5 Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 26.04.2009 Сообщения: 75 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.03.2010, 18:39 Заголовок сообщения: |
|
| Вовчик писал(а): |
Тож извиняюсь за офтоп. Андрей оч надеюсь, что мотор будет только радовать. Как говорил,тяга реверса чуть пускает воды. Чаще смотри за маслом, и помпа ставил всё новое, но простоя года полтора.
То.Витя в те далёкие года, когда ты бороздил просторы страны, я только в школу пошёл. респект старому водномоторнику.И вопрос , сикока на 25-ом Вихре была скорость ? |
ДжиПиЭсов тогда не было , точно не померяешь , но если пустой корпус - то чуть за 40 км . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|