| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
early Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 21.04.2010, 9:48 Заголовок сообщения: помогите в выборе лодки!! |
|
| помогите пожалуйста в выборе лодки,длина не более 5 метров,не менее 4,5 метра,материал металл облехченный,скорость 70 и выше,для охоты с подъездом.производитель не важен,цена не важна,спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 21.04.2010, 9:52 Заголовок сообщения: |
|
Купите вертолет... _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
early Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 21.04.2010, 9:59 Заголовок сообщения: |
|
| а серьезно**) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 21.04.2010, 10:03 Заголовок сообщения: |
|
Утку догонять... Ох, неблагодарное занятие...
Лодка от отечественного производителя - "Финвал 470" или более дорогой иностранный вариант типа "Бастер М". Насчет 60-70 км/ч - уверен на 100%, а большую скорость с подобными размерами и весом корпуса ни одна рыбацко-охотничья шаланда не разовьет. Спортивные лодки не пойдут по другим причинам. _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DartVeder Администратор


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.04.2010 Сообщения: 37 Откуда: Украина ТД "Баркас"
|
Добавлено: 21.04.2010, 10:08 Заголовок сообщения: |
|
А действительно, зачем такая скорость на охоте? Гепарды вроде у нас не водятся По моему для охоты нужны другие качества. Или смываться от рыбоохраны и егерей?..........  _________________ "Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 21.04.2010, 10:09 Заголовок сообщения: |
|
Саша Финвал и Бастер изготовлены из усиленного и соответственно утяжеленного металла - а человеку надо из облегченного наверное чтобы на берег вытаскивать . _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
early Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 21.04.2010, 10:16 Заголовок сообщения: |
|
| для охоты с подЪездом...скорость |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
max Проворный Боцман


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 52 Откуда: светловодск
Группы
|
Добавлено: 21.04.2010, 12:41 Заголовок сообщения: |
|
| мне и крыма 3 хватало на утку догнать не мог но интерес больший у меня крым давил 56км в час а соскоростью более 70 разве что с подсакой за уткой да и опасное ето дело. с оружием да на воде |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 21.04.2010, 14:16 Заголовок сообщения: |
|
Ребята я хоть и не охотник, а рыбак. Но по памяти утку, и др с ходу бить запрещено. Или эт если сильно хочеться, то можна  _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
early Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 21.04.2010, 14:24 Заголовок сообщения: |
|
ты прав.,запрещено  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 21.04.2010, 15:56 Заголовок сообщения: |
|
| early писал(а): |
ты прав.,запрещено  |
Вот из-за таких "ОХОТНИЧКОВ" дичи с каждым годом все меньше и меньше.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Михаил Адмирал форума


Репутация: 103 Зарегистрирован: 03.07.2008 Сообщения: 2374 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.04.2010, 17:50 Заголовок сообщения: |
|
Только напишу истинное отношение к этому "браку" - тут же получу горчичник...
Ну ладно:  _________________ Не держи зла. Держи дробовик. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 21.04.2010, 18:01 Заголовок сообщения: |
|
| early писал(а): |
ты прав.,запрещено  |
Я конечно извиняюсь, и не хочу осудать. Но наверное такую практику нужно бросать, а то как то осадок остаёться к отношению к природе, да и вообщем Неужто так интересней. Чем зашариться в камыш, закидать лодочку камышём, накидать чучелов. И сиди в тишине выжидай в удовольствие, так сказать в засаде. А по лодке по заявленным трабованиям, вряд ли найдёте. На таких скоростях рыбацких лодок нет.Сугубо ИМХО. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
early Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.04.2010 Сообщения: 8 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 23.04.2010, 8:44 Заголовок сообщения: |
|
| на вкус и цвет..) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DartVeder Администратор


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.04.2010 Сообщения: 37 Откуда: Украина ТД "Баркас"
|
Добавлено: 23.04.2010, 10:10 Заголовок сообщения: |
|
| Вовчик писал(а): |
| Я конечно извиняюсь, и не хочу осудать.. |
Владимир, Вы извиняетесь? Человек признается что он браконьер чистой воды и при этом бравируе этим, а Вы извиняетесь? Это позорная позиция.... Не вижу чему тут можно извиняться. Запрещенный способ охоты, это раз. Крайне опасная для самих охотников, потому как могут внезапно появиться в зоне обстела других охотников....Извинюсь именно за флуд не по теме, но никак не по сути разговора.  _________________ "Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|