| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Морпех Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.11.2009 Сообщения: 105 Откуда: Киев
|
Добавлено: 30.11.2009, 19:11 Заголовок сообщения: |
|
Ну по порядку.
ТО merlord, согласен но надо как-то вливаться и темку немного оживили...
ТО merlin2, у нас так не получилось самые "худенькие" были по 80 кг . Вашим свидетелям здоровъя и долгих лет жизни
ТО kot35, на этом видео дядька не больше 60 кг и кто его снимает, мы не видим?.. А облегчились так, что даже лавки сняли и бака не видно. Мой младшенький сына например снимает видео только давай, а ему девятый год и весу 25 кг . И еще тот мотор скорей всего вот этот, а он двухцилиндровый и мощность его 5,5 л.с.
Резюмируя думаю надо говорить не о количестве человек, а о сумарном весе загрузки. Если в Бриге 350В загрузка будет около 165кг, то под мотором 5л.с. глисса не будет...
| Описание: |
|
| Размер файла: |
42,3 KB |
| Просмотрено: |
1259 раз(а) |

|
_________________ Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 01.12.2009, 9:54 Заголовок сообщения: |
|
Я бы вообще людей, которые находятся в лодке, но весят МЕНЬШЕ 100 кг - "тушками" запретил называть
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 01.12.2009, 9:59 Заголовок сообщения: |
|
Тю..Петрович...ты що обидился????
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TSAR Капитан наставник


Репутация: 78 Зарегистрирован: 01.12.2009 Сообщения: 1748 Откуда: Харьков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mike Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.04.2010 Сообщения: 1 Откуда: херсон
|
Добавлено: 26.04.2010, 10:44 Заголовок сообщения: |
|
3 сезона ктаюсь Brig B-350 baltic+ tohatsu 9,8 - 2 человека 90кг+120кг+снасти выходит наглиссер аж бегом.
Отредактировано модератором.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|