| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 03.05.2010, 6:33 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет! Выкладываю фото САПЕПТЫ.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
85,77 KB |
| Просмотрено: |
1277 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
87,35 KB |
| Просмотрено: |
1248 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
94,68 KB |
| Просмотрено: |
1249 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
68,88 KB |
| Просмотрено: |
1222 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
82,73 KB |
| Просмотрено: |
1231 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.05.2010, 22:23 Заголовок сообщения: |
|
Вот в эту лодочку бы Мерка поставить - цены бы не было.
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RINO Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.08.2009 Сообщения: 313 Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 03.05.2010, 22:42 Заголовок сообщения: |
|
| Гена Б. писал(а): |
Вот в эту лодочку бы Мерка поставить - цены бы не было.  |
....или ХОНДУ....
_________________ Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150*** |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.05.2010, 5:28 Заголовок сообщения: |
|
Лодка конечно сделана со вкусом, что внутри, что снаружи, но......, как то с приборами слабовато... Ну и на мой взгляд в соответствующих цветах нужно сделать надписи из аракала индифицировав движку
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
j k t u Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 61 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.05.2010, 7:07 Заголовок сообщения: Сарепта |
|
| Да,состояние супер,сейчас трудно не коцаную найти. 30-ки конечно явно маловато и вопрос с тентом не решен ну или с родной кабиной.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 04.05.2010, 18:49 Заголовок сообщения: |
|
| Пишу от имени Жеки: Работа над ТЕНТОМ -идёт. Как сделаю , выдам ФОТО!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
j k t u Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 61 Откуда: Киев
|
Добавлено: 04.05.2010, 18:58 Заголовок сообщения: |
|
| v_momo писал(а): |
| Работа над ТЕНТОМ -идёт. |
Вас понял значит от кабины отказались хотя.....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.12.2007 Сообщения: 173 Откуда: Киев РОП 4.
|
Добавлено: 04.05.2010, 19:26 Заголовок сообщения: |
|
Классно покрашена! Молодцы.
Многие выбрасывают кабину, уж больно тесно с ней,особенно если компанией выбираться. И на ходу, с открытой кабиной сильно дует пассажирам сидящим в "трубе".
Но для меня - кабина это комфорт и быстрая и удобная трансформация в закрытый вариант. Держать в полной боевой готовности тент на дугах, топтаться по нему и перелазить его всё время мне не нравиться. Поэтому кабинку бы я оставил, особенно если она так же покрашена... Тем более, что кабина Сарепты - это её личная изюминка.
Конечно это зависит, от целей и условий использования.
_________________ Сарепта + Honda 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JIGit 4ever Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 19.01.2008 Сообщения: 631 Откуда: КИЕВ, РОП №1"ВЫДЫБАЙ"
Группы
|
Добавлено: 04.05.2010, 19:47 Заголовок сообщения: |
|
Вставлю свои 5 коп.Вот если решили убрать рубку,то я бы поменял и лобовое стекло.Сделал бы угол более острый,и лодка тогда будет смотреться более агрессивно и стремительно
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
вот например так
| Описание: |
|
| Размер файла: |
81,97 KB |
| Просмотрено: |
1257 раз(а) |

|
_________________ ANYTIME IS THE RIGHT TIME TO CHILL
ПРОГРЕСС-4Л МС40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.12.2007 Сообщения: 173 Откуда: Киев РОП 4.
|
Добавлено: 04.05.2010, 20:18 Заголовок сообщения: |
|
И станет похожа на Прогресс 4! Без рубки....
_________________ Сарепта + Honda 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
МорячкаНата_ЖеняСареп Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.05.2010 Сообщения: 6 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 04.05.2010, 20:40 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет!!!
Наконец-то мы с вами!!! [/b]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 04.05.2010, 20:42 Заголовок сообщения: |
|
От рубки -ОТКАЗАЛИСЬ!!! По задумке, тента будет два. 1-й ходовой,2-й -общий. Пытаемся ВСЁ совместить на " 2-х палках/хотя по МОЕМУне реально. Но ,он пытаентся/. Там ПОСМОТРИМ!!! ВСЁ___ Они НА САЙТЕ---- тихо удаляюсь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.05.2010, 22:01 Заголовок сообщения: |
|
На двух сделать можно, но чес говоря это будет "что попало" На основной дуге нужно делать дополнительный "апендикс" . И натягиваться будет лучше и конструкция крепче. Тогда удлиннив основную дугу и расположить можно собранные дуги за задним диваном. На крайняк на спинке дивана. И мешать не будет в таком состоянии когда он не нужен. ИМХО
Вопрос. Релинги имеют декоративное значение в виде интерьера или это действительно качественно сделанный релинг? Почему интересуюсь? Потому что если это хлипкая конструкция, то придет момент и кто то вывалится за борт. Есть тут на сайте один уважаемый, так на обеих его лодках после наших покатух все то барахло что было сделано повырывали с корнем. Я сам чуть не булькнул облокотившись в холодную воду. И второй вопрос. Если и сделали крепко, то почему так низко?. Случись подскользнуться, нога попадет под релинг - перелом обеспечен. Несколько странные решения, как по мне применяют тюнингеры глядя на окантовку у прогрессов сделанную каким то долбодятлом в свое время..... Если крышка не будет применяться, а похоже так оно и есть, то может действительно разумнее было увеличить остекление как предлагает джигит?. Эстетичнее бы смотрелась, да и задувать бы стало меньше...
Ну а ваще, сделано конечно с душой, да и внутри грамотно расположены сидухи
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 04.05.2010, 22:34 Заголовок сообщения: |
|
ПАРНИ....ЖЕКА уже ЗАРЕГИСТРИРОВАН на ФОРУМЕ. все ВОПРОСЫ к нему!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 04.05.2010, 23:02 Заголовок сообщения: |
|
| v_momo писал(а): |
ПАРНИ....ЖЕКА уже ЗАРЕГИСТРИРОВАН на ФОРУМЕ. все ВОПРОСЫ к нему!  |
Так нигде и не написано что вопросы задают Вам Вопросы именно к владельцу или к тому кто делал У нас, да и не только у нас принято при личном обращении к кому то, такие формы:
Ту v_momo; 2 v_momo; к v_momo; для v_momo и так далее
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|