Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Двигатель для надувной лодки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДД
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: 08.05.2010, 20:17    Заголовок сообщения: Двигатель для надувной лодки

Помогите с выбором двигателя для надувной лодки со стационарным транцем, длинна лодки 2,9 Барк ВТ290
Какой двигатель покупать, Mercury 5 M -2х тактный или Suzuki DF 6 S 4х тактный ?????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 08.05.2010, 20:25    Заголовок сообщения:

Ну если лодка со сланью, то эффект от 5 лс 2т и 6 лс 4т будет одинаковым.Моторы 4т с одним цилиндром колбасит на максимальных оборотах сильнее чем 5 лс 2т. Ну и ещё при продаже вы потеряете на 4т моторе значительно больше.
_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Э.С.
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 173
Откуда: Рижский


СообщениеДобавлено: 08.05.2010, 20:34    Заголовок сообщения:

Покупайте Suzuki DF 6 S 4х тактный. Маленькие двухтактники теряют актуальность из-за дыма. В Европе запрещён ввоз новых двух-тактных двигателей с 1 января 2008 (или 2007) года.
_________________
© Copyright Г.Э.С.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 08.05.2010, 20:49    Заголовок сообщения:

Ну мы не в европах нажаль, а в данном случае к счастью. Думать тут неча, 5 сил 2т. Расход в этих размерах не имеет значения. Зато уйдешь от гемора перевозки, да и цена поменьше Ну и уж если такая лодка устраивает, то уж с дымом как нить переживешь. И разговоры о дыме вызывают только усмешку. У меня 5 ямаха и сколько помню хожу без противогаза, вернее даже и не замечаю какого либо дыма, замечал.... продано....
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 334
Откуда: Херсон


СообщениеДобавлено: 08.05.2010, 20:50    Заголовок сообщения:

Мелкие двухтактники еще очень не скоро потеряют популярность,хотя бы из-за своей цены,дыма там не так уж много,я его практически не ощущал (сезон отходил на Я 5).При продаже,как сказал Руслан,потеряете больше на 4х тактнике... Я уже не говорю о переноске 2х тактника в одной руке на легке.
Мое мнение 5 2х тактник!

П.С. Стоял перед выбором мотора на свой РИБ 360(2х или 4х),выбрал 30 2х тактник. Весело

_________________
Brig F360+
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 09.05.2010, 5:55    Заголовок сообщения:

Я бы рассматривал такой комплект как переходной. Ведь потом будете спрашивать про глисс Весело захочется ведь 100 процентов. Брал бы 6 лс 4 такта и с условием сохранить его как мотовесло и сроком подольшей эксплуатации. Да и если положить в лодку вместо реечек фанеру на все дно то и на 6 лс получите глисс. Просто у товарища есть 6 лс 4 такта мерк-так хароший девайс. Весело
_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 09.05.2010, 6:41    Заголовок сообщения:

Андрейкин писал(а):
Просто у товарища есть 6 лс 4 такта мерк-так хароший девайс. Весело



Хороший девайс начинается с 8 лс и появления 2вух цилинднов как минимум, а с меньшим их числом получаем вибратор.Ну если для троллинга, то можно и одногоршковый, ну , а если для остального то....
Ликвидность у пятёрок 2т значительно выше чем у 4-5-6 4т, это так на будущее.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F4O
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 584
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.05.2010, 6:50    Заголовок сообщения:

Для выбора 2-х или 4-х,на мой взгляд,важно знать для каких целей этот комплект.Если покатать семью и рыбачить на джиг ,то только 2-х такт.А если хотите тролить,да еще в жару ,то однозначно 4-х такт.(Имел щастье нюхать часами дым от Салюта,Ветерка,Мерк. 2-х такт).,затем была Хонда5 4-х ,теперь Суза 2.5 4-х. и К-260 с оригинальным транцем,собственного изготовления. Комплект должен быть легким,ИМХО.


01-0079.jpg
 Описание:
 Размер файла:  108,61 KB
 Просмотрено:  1371 раз(а)

01-0079.jpg



_________________
П-4 MER F40efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 09.05.2010, 7:30    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):

Ликвидность у пятёрок 2т значительно выше чем у 4-5-6 4т, это так на будущее.
Панимаешь Руслан 35-я предпочитаю 4 т моторы-раз Порвало про утерю ликвидности, том бишь утерю денег-я не учитываю с той причины что покупаем мы это для удовольствия-а не для показывания и меряния друг перед другом,эт два Сумасшедший а в третьих эт мое ИМХО. Крут
_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.05.2010, 9:39    Заголовок сообщения: Re: Двигатель для надувной лодки

ДД писал(а):
Помогите с выбором двигателя для надувной лодки со стационарным транцем, длинна лодки 2,9 Барк ВТ290
Какой двигатель покупать, Mercury 5 M -2х тактный или Suzuki DF 6 S 4х тактный ?????



.............Парни, мне кажется , что для того что бы советовать , что то более ни менее осмысленное, нужно хоть что то знать о самом человеке, тобишь о его требованиях к плавсредству (рыбалка в камышах, тролинг, джиг, покатухи, состав экипажа и т.д.) , ну и не плохо бы чуть побольше о лодочке, слань или жесткий настил, наличие киля и т.д.

_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДД
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: 09.05.2010, 14:43    Заголовок сообщения: Re: Двигатель для надувной лодки

Помогите с выбором двигателя для надувной лодки со стационарным транцем, длинна лодки 2,9 Барк ВТ290
Какой двигатель покупать, Mercury 5 M -2х тактный или Suzuki DF 6 S 4х тактный

.............Парни, мне кажется , что для того что бы советовать , что то более ни менее осмысленное, нужно хоть что то знать о самом человеке, тобишь о его требованиях к плавсредству (рыбалка в камышах, тролинг, джиг, покатухи, состав экипажа и т.д.) , ну и не плохо бы чуть побольше о лодочке, слань или жесткий настил, наличие киля и т.д.


МОЯ ЦЕЛЬ :
Ловля тролингом на реке, рыбачу сам, ограничен по времени рыбалки (1 световой день) - поэтому расчитываю на мобильность лодки ( вес, время разборки/сборки лодки и возможность быстрого перемещения с одного места ловли на другое 3-5 км.)
Компромисом между двигателямы есть:
Mercury 5 M -2т (+ вес + удобство транспортировки?? (под вопросом))
Suzuki DF 6 S 4т. (+ мощность + отсутствие масла в топливе),
а остальных всесторонних "прелестей" я не знаю!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Э.С.
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 173
Откуда: Рижский


СообщениеДобавлено: 09.05.2010, 14:50    Заголовок сообщения: Re: Двигатель для надувной лодки

ДД писал(а):


МОЯ ЦЕЛЬ :
Ловля тролингом на реке, рыбачу сам, ограничен по времени рыбалки (1 световой день) - поэтому расчитываю на мобильность лодки ( вес, время разборки/сборки лодки и возможность быстрого перемещения с одного места ловли на другое 3-5 км.)
Компромисом между двигателямы есть:
Mercury 5 M -2т (+ вес + удобство транспортировки?? (под вопросом))
Suzuki DF 6 S 4т. (+ мощность + отсутствие масла в топливе),
а остальных всесторонних "прелестей" я не знаю!!!


Если троллинг, то только 4-ёх тактник. Пользователь F40 предельно чётко всё изложил. С 2-ух тактником не троллинг, а таксикомания...

_________________
© Copyright Г.Э.С.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F4O
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 584
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.05.2010, 16:36    Заголовок сообщения:

Ну вот,осталось только Бондыку подписаться и ...ответ однозначен-4 такта! При условии,что есть здоровье это все таскать,а лучше купить шасси.


01-0018.jpg
 Описание:
 Размер файла:  102,88 KB
 Просмотрено:  1380 раз(а)

01-0018.jpg



01-0019.jpg
 Описание:
 Размер файла:  92,99 KB
 Просмотрено:  1357 раз(а)

01-0019.jpg



_________________
П-4 MER F40efi
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДД
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Чернигов


СообщениеДобавлено: 09.05.2010, 17:38    Заголовок сообщения:

А как на счет глисера ???
Если лодка 2,9м с дощатой сланью вес 30кг + двигатель Suzuki DF 6 S - 4т. вес 25кг + снасти 20 кг +я 80кг, и того: 155 кг.все вместе

Теория по формуле : 155/30поскодонные= 5,17 лошади либо 155/25килевые=6,2 лошади ???
Наверное данная лодка не глиссирующая т.к. по тех.данным максим. мощность двиг-ля 5лош.

Может практики подскажут теоретику ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.Э.С.
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 173
Откуда: Рижский


СообщениеДобавлено: 09.05.2010, 18:08    Заголовок сообщения: Re: Двигатель для надувной лодки

ДД писал(а):


возможность быстрого перемещения с одного места ловли на другое 3-5 км.)


Посмотрел ТТХ обсуждаемой лодки. Не хочу расстраивать, но она не годится для переходов между точками лова 3-5 км. Отсутствие киля сводит на "нет" все усилия по выбору мотора. Без глиссирующего режима, такие переходы превратятся в муку.
И мотор 6 лс не для глиссирующего режима, даже если подобная размерность лодки с килем, то выход на глисс - это акробатическое упражнение на грани фола Нейтрален

_________________
© Copyright Г.Э.С.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: