| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
maxito Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 61 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 05.07.2007, 11:42 Заголовок сообщения: маленький фотоотчет по этому году |
|
вот маленькая доля моих уловов
| Описание: |
|
| Размер файла: |
38,19 KB |
| Просмотрено: |
10558 раз(а) |

|
| Описание: |
| мои товарисч, легендарный рыболов Виталик |
|
| Размер файла: |
47,68 KB |
| Просмотрено: |
10557 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
52,3 KB |
| Просмотрено: |
10559 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
33,73 KB |
| Просмотрено: |
10557 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shara Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 29.08.2006 Сообщения: 137 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.07.2007, 12:11 Заголовок сообщения: |
|
Это где ж Вы так лихо, и на что, если не секрет
_________________ Finval 500 CX, (Yamaha F70LA - украден) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxito Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 61 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 05.07.2007, 14:40 Заголовок сообщения: |
|
| не трудно, акватория р.Днепр, (г.Днепропетровск), только, тролинг, в большинстве воблеры "BOMBER"? Rapala DT 10 или танцор, хотя на последней рыбалке словил 18 щук, (фото позже), на дешевый китайский воблер шмелевой окраски, нырял он на 7-8 метров, все от погоды зависит, света..... надо пробовать все....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxito Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 61 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 05.07.2007, 14:46 Заголовок сообщения: |
|
| а карпа на кукурузу, фидера, на маленьком ставочке куда еще не успели добраться (думаю это было последнее такое место), поскольку 99% водоемов Днепра в аренде, и рыбалка только за грн. (и ничего не ловится)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 12.07.2007, 15:02 Заголовок сообщения: |
|
| maxito писал(а): |
| не трудно, акватория р.Днепр, (г.Днепропетровск), только, тролинг, в большинстве воблеры "BOMBER"? Rapala DT 10 или танцор, хотя на последней рыбалке словил 18 щук, (фото позже), на дешевый китайский воблер шмелевой окраски, нырял он на 7-8 метров, все от погоды зависит, света..... надо пробовать все.... |
А зачем тебе столько рыбы?
Торгуеш наверно?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
maxito Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 09.08.2006 Сообщения: 61 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 21.08.2007, 14:13 Заголовок сообщения: |
|
| у меня семья большая...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
БОНДЫК Капитан морских пучин


Репутация: 32 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 924 Откуда: г.Герой КИЕВ
Группы
|
Добавлено: 22.08.2007, 9:57 Заголовок сообщения: |
|
| maxito писал(а): |
| у меня семья большая... |
Как вариант!???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|