| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bylit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.11.2006 Сообщения: 43 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 10.05.2010, 9:49 Заголовок сообщения: |
|
Молодцы ребята !!!
Когда с душой сразу видно .
Рыжый - мастер 5+.
А я скромненько и со вкусом тоже люблю.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
173,48 KB |
| Просмотрено: |
1827 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 10.05.2010, 18:18 Заголовок сообщения: |
|
bylit И причем здесь фото твоей лодки в ветке о Казанке?
_________________ Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 10.05.2010, 19:35 Заголовок сообщения: |
|
Ту bylit Насчет тыканья это не моё конечно дело, сами разбирётесь, а в остальном ДОК прав. Все же это тема о Казанке, а не вообще. Есть чем похвалиться? Так покажите свою лодку в соответствующей теме или откройте свою тему если есть что рассказать народу... и показать....
Док свою лодку не раз показывал и мы её обсуждали, так что если хотите могу подсказать где посмотреть И парни.... давайте без драчек, тем более и не за что.
Топик bylit будет перенесен в соответствующую тему. Лодка на вид неплоха , так что если есть фоты как делалась, то открывайте тему, а мы будем Вас допрашивать
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bylit Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.11.2006 Сообщения: 43 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: 10.05.2010, 19:41 Заголовок сообщения: |
|
Окей.
Соберусь с фотками ВЫЛОЖУ.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 11.05.2010, 5:07 Заголовок сообщения: |
|
Могу скинуть фотки моего Казана может,что то понравится и себе сделаеш как у меня, да и подсказать всегда пожалуста.Фото выложу сегодня ближе к вечеру.
Посмотрю с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, жду!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 13.05.2010, 18:51 Заголовок сообщения: |
|
-Пару фоток рабочего процесса. Осталось совсем немного довести последнии доработки по проводке и можно на воду спускать.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
156,22 KB |
| Просмотрено: |
1825 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
158,08 KB |
| Просмотрено: |
1755 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
156,5 KB |
| Просмотрено: |
1888 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
153,52 KB |
| Просмотрено: |
1699 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
152,86 KB |
| Просмотрено: |
1789 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
устя Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 105 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 13.05.2010, 20:56 Заголовок сообщения: |
|
На последней фотки разумно придумали.Для себя я уже полезное выхватил.Спасибо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 14.05.2010, 4:54 Заголовок сообщения: |
|
| устя писал(а): |
На последней фотки разумно придумали.Для себя я уже полезное выхватил.Спасибо.  |
Думаю наоборот.Параллельно с рулев. тросом практичней,а выход с торца,не есть ГУТ.Вообще за борт не должно ничего торчать,ни сбоку ни сзади.Имхо.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 14.05.2010, 5:23 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет! Как и вкаких местах устанавливали БЛОКИ плавучести на КАЗАНЕ??? Поделитесь идеями!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 14.05.2010, 6:05 Заголовок сообщения: |
|
Думаю наоборот.Параллельно с рулев. тросом практичней,а выход с торца,не есть ГУТ.Вообще за борт не должно ничего торчать,ни сбоку ни сзади.Имхо.[/quote]
------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый в1961 если пустить паралельно с рул.тросом,получится большой угол поворота самих тросов, а при повороте самого мотора угол еще больше увеличивается. Я пробывал так, переключение получаетя очень жосткое и темболее отверстие уже было сделано до меня,а делать лишнии дырки в корпусе не вижу смысла. Сегодня сфоткаю с верху и посмотрите как оно не торчит ни сзаду,ни сбоку.
На последней фотке белый кант взят с машины,а имено с люка который закрывает потолок в салоне.
По вопросу блоков плавучести я не замарачивался,так,как если кувыркнутся с мотором вес которого составлят 110 кг не один блок плавучести в Казане и в других совдепоских лодках не поможет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 14.05.2010, 6:38 Заголовок сообщения: |
|
| Рыжий писал(а): |
Уважаемый в1961 если пустить паралельно с рул.тросом,получится большой угол поворота самих тросов, а при повороте самого мотора угол еще больше увеличивается. Я пробывал так, переключение получаетя очень жосткое |
Значит сэкономил на длине тросов.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
max Проворный Боцман


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 52 Откуда: светловодск
Группы
|
Добавлено: 14.05.2010, 10:30 Заголовок сообщения: |
|
у меня тоже казанка 5м3 и у меня трос руля провода и троса идут из рецеса только троса газа и реверса с проводами соедины вместе и идут жгутом до мотора и никакмх проблем а рулевой трос идет отдельно а так как на фото на мой взгляд можно но ненужно
Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
ещераз извените я расмотрев фото я понял вы нетам вывели рулевой трос! поетому у вас не выходит. надо было. его вывести ближе к концу рецеса на краю тогда б все получилось
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 14.05.2010, 13:08 Заголовок сообщения: |
|
Я ведь писал,что не хочу делать лишних дырок. Тем более у Казана уже с завода есть свое отверстие. Фото того как торчит сзаду и троса очень мягко ходят при этом.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
155,2 KB |
| Просмотрено: |
1767 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
138,1 KB |
| Просмотрено: |
1434 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 14.05.2010, 17:46 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет! Вопрос к владельцам КАЗАНОВ-или ПРОФИ????? Какой длинны должны быть троса на КАЗАН 5М3: 1.Рулевой. 2Газ-реверс. Промерял по формуле, получилось так: 1.Рулевой-14 фут. 2.Газ-реверс.-15фут. Правильно ли посчитал!!! Дайте дельный совет. ПЛИЗ!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 14.05.2010, 19:37 Заголовок сообщения: |
|
Я лично использывал рулевой 13 Ft, а троса газ-реверс 14 FT
Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Интересно,а почему наши "Вуды" замолчали?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|