| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
safari4050 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 28.05.2009 Сообщения: 28 Откуда: Мариуполь 20 км п. Володарское
|
Добавлено: 14.05.2010, 3:21 Заголовок сообщения: Командер и трос для Нептуна 23 |
|
Привет господам капитанам. Я новичок в этом деле, а у новичков как всегда "тупые вопросы".
Суть вопроса. Есть "Прогресс - 4" и есть мотор "Нептун 23" а командера и троса для газа нет! Подскажите, какой командер нужен и трос соответственно??? И где – «єто» можно приобрести???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
j k t u Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 61 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.05.2010, 6:33 Заголовок сообщения: |
|
Я рекомендовал бы Вам совковое ДУ Москва (искать в барахолке) и
к нему импортные троса С5 или С16.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 14.05.2010, 12:02 Заголовок сообщения: |
|
Мне но же нужно московское управление, а именно половинка газа, может у есть у кого?
_________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelius Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.03.2009 Сообщения: 24 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 14.05.2010, 16:54 Заголовок сообщения: |
|
варианты:
1-совдеповская машинка и троса С2
2-вражеская машинка под троса С2
| Описание: |
|
| Размер файла: |
193,66 KB |
| Просмотрено: |
1313 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
190,8 KB |
| Просмотрено: |
1242 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
j k t u Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 61 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.05.2010, 19:53 Заголовок сообщения: |
|
| то yya-Юра я и Вам ответил в личку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 16.05.2010, 20:49 Заголовок сообщения: |
|
То.Юра могу спросить по Московской машинке, до последнего времени была у знакомого на 6-Ропе. Сам себе ставил под троса С-2 на П-2.
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|