| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
_svyt Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.08.2006 Сообщения: 1 Откуда: киев
|
Добавлено: 21.08.2006, 14:46 Заголовок сообщения: Новая марка "Омуль" . Отвечу на вопросы |
|
| Новая торговая марка "OMUL". Это лодки из ПВХ сделанные на Украине из импортных комплектующих. Хорошее соотношение цены и качества материалов. Отвечу на Ваши вопросы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DENYS Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.07.2007 Сообщения: 6 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 07.07.2007, 17:14 Заголовок сообщения: ваши отзывы о omul285 и omul295 |
|
| может у кого есть omul? напишите ваше мнение |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shark Гость

|
Добавлено: 20.08.2007, 10:54 Заголовок сообщения: |
|
Да, пол года назад купил себе omul295. Примерно, за пять месяцев активного использования, никаких грехов не заметил. Лодка имеет шести сланьевый пол, который стелится практически до транца. Это не позволяет ей выдувать пузырь при езде на моторе. С Ямахой 5кой идёт довольно не плохо. Конечно не метеор но от лодки с такими габаритами и допустимым весом мотора и его мощности, ожидать взлёта на орбиту, не совсем правильно
А так, компактность, удобство переноски и перевозки (вес комплекта ни много ни мало -35кг), в комплекте есть все необходимое, и главное цена, относительно других лодок такого типа, не велика.
Вообщем, я не разочарован в своём выборе  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|