| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vladimir45 Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 1 Откуда: Киев
|
Добавлено: 03.03.2010, 21:59 Заголовок сообщения: Помогите найти материал(окантовка) |
|
Всем привет!
Может кто знает
Нужна окантовка на пластик. Такую видел на катерах Сильвер, она клеится на стык пластиковых деталей (кршки рундуков и тд.), в разрезе П-образная, наверное есть разных цветов, видел белую...еще такое встречал на тюнингованных катерах на выставке!
Такое похожее, даже я бы сказал идентичное, только черного цвета...в Запорожце как бы дверной уплотнитель...надевается на стыке металла!
Подскажите где можно такое достать!
Заранее спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
popovitch Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 16.09.2009 Сообщения: 98 Откуда: Киев, Украина
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BeegBob Опытный Мичман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 04.12.2009 Сообщения: 148 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 15.03.2010, 14:40 Заголовок сообщения: |
|
Есть еще один сайтик с уплотнителями http://kievguma.com.ua/ _________________ Ничего нет проще чем плыть по течению времени... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Monstr Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 24.05.2010 Сообщения: 279 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 26.05.2010, 18:42 Заголовок сообщения: |
|
| Может еще актуально.Но видел такое на Мерке. Причем разный профиль и разной ширины.Продавалось на метры.Думаю когда в очередной раз руки зачешуться обновлю у себя.А то пришлось кусок срезать,оборвали при перевозке.Долго думал чем можно заменить.Все не подходило.Во всех случаях приходилось бы менять профиль.Да и упругость материала была не та .А в этом случае все то.только уже азарт пропал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Мел Капитан наставник


Репутация: 29 Зарегистрирован: 11.08.2011 Сообщения: 1375 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 09.09.2011, 12:13 Заголовок сообщения: |
|
К сожалению по первой ссылке работают только по безналу и отпускают большими партиями! А вторая вообще не работает!
Кто знает где еще можно спросить уплотнитель в днепропетровске (мне надо проклеить между корпусом и стеклом по наружной части). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|