| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 08.06.2010, 9:22 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо, за ваши комментарии, а то что видно меня будет, так я не от кого не прячусь, и меня не с кем не перепутаете.
_________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андре Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.06.2008 Сообщения: 140 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.06.2010, 15:52 Заголовок сообщения: |
|
А передние сидушки лучше все-таки мягкими сделать. От этих трамвайных, через пол часа спина колом будет стоять.
_________________ ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ, ОТ ТОГО МЕСТА КУДА ЕДЕШЬ!
Казанка 5М2 YAMAHA F 60 CETL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 08.06.2010, 18:30 Заголовок сообщения: |
|
| + 100!!! на волне а тем более на крыму который мягко говоря очень чувствительный даже к мелкой ряби, "печинки повидбіває", мягкая часть очень нужна, ну впринципе после пару длительных вылазок Вы сами поймете!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 09.06.2010, 6:34 Заголовок сообщения: |
|
Это точно, они дубовые, вот имен о по этому буду шить мягкие пуфики, но скажу честно за мягкие лодочные сидухи, я не готов столько денег отдать
_________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андре Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.06.2008 Сообщения: 140 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.06.2010, 6:44 Заголовок сообщения: |
|
Так поэтому ж и тема такая. Ваяй. Трамвайные сиды - это очень просто и потому, как говорится "Дешева рибка - погана юшка". Но в этом случае под словом "ДЕШЕВА" следует подразумевать - ЛЕГКАЯ, НЕТРУДОЕМКАЯ.
На даном сайте есть преогромное количество вариантов изготовления сиденый, и если ты задние сдела суперовые, я так думаю, что и с передними справишься.
PS: Складывающееся переднее сиденье - огромный плюс в салоне лодки, не пожалеешь.
_________________ ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ, ОТ ТОГО МЕСТА КУДА ЕДЕШЬ!
Казанка 5М2 YAMAHA F 60 CETL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурави Железный Лейтенант


Репутация: 23 Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 229 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 09.06.2010, 8:30 Заголовок сообщения: |
|
| Андре писал(а): |
А передние сидушки лучше все-таки мягкими сделать. От этих трамвайных, через пол часа спина колом будет стоять.  |
Ну скажем они не намного жестче обычных деревянных лавочек, которые стоят на 99% прокатных лодок на базах, люди рыбачат с них и не одни сутки, пока слава богу все живы и здоровы. Ну, а на счет того, что в жару сильно будет потеть "одно место" (вспомните детство и коротенькие шортики ), а поздней осенью наоборот, это факт, в результате чего отдых может быть испорчен. Есть в продаже такие непромокаемые накладки на пляжные стулья, так вот думаю они помогут решить проблему.
_________________ Прогресс м, Вихрь 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 09.06.2010, 9:00 Заголовок сообщения: |
|
Сделаю, не всё сразу, я хочу хоть одни выходные провести на воде, а то лето закончиться а я все всё доделываю, уже жена поддёргивает, говорит как раз до декабря всё доделаю. Я хочу и внутри и бока обшить и панель и ................
_________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андре Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 05.06.2008 Сообщения: 140 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.06.2010, 9:03 Заголовок сообщения: |
|
Семь футов под килем
_________________ ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ, ОТ ТОГО МЕСТА КУДА ЕДЕШЬ!
Казанка 5М2 YAMAHA F 60 CETL |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 09.06.2010, 9:31 Заголовок сообщения: |
|
СПАСИБО
_________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
игорян Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.06.2010 Сообщения: 42 Откуда: донецк
|
Добавлено: 14.06.2010, 20:54 Заголовок сообщения: |
|
привет всем слепил себе сарепту под сузой DF50 на днях закину фотки после просмотра форума решил поставить трим пластины на полном ходу дельфин был космический
_________________ спортекс 310 мерк 4 4т сарепта сузуки DF 50 SEA-DOO GTI SE 155 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dip Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.03.2010 Сообщения: 33 Откуда: Киев 4й роп
|
Добавлено: 19.06.2010, 16:05 Заголовок сообщения: |
|
Вчера плюхнул на воду.
Фото моего самолёта.
Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Продолжу.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
149,38 KB |
| Просмотрено: |
1482 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
140,53 KB |
| Просмотрено: |
1284 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
150,71 KB |
| Просмотрено: |
1431 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
150,25 KB |
| Просмотрено: |
1408 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
140,4 KB |
| Просмотрено: |
1215 раз(а) |

|
| Описание: |
| В правом рундуке живёт Спутник(Салютик) |
|
| Размер файла: |
165,83 KB |
| Просмотрено: |
1396 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
164,25 KB |
| Просмотрено: |
1448 раз(а) |

|
| Описание: |
| Моя стюардесса и мокрая собака на борту лайнера |
|
| Размер файла: |
146,94 KB |
| Просмотрено: |
1382 раз(а) |

|
_________________ Не спорь с дураком, а то окружающие могут не заметить разницы между вами!!!
Прогресс-2М Вихрь 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fortfox Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 31.01.2010 Сообщения: 35 Откуда: Одесса
Группы
|
Добавлено: 21.06.2010, 1:05 Заголовок сообщения: |
|
Прикольно , а что за штуки на носу (выделяющиесь????)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Larik Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 291 Откуда: Город герой Киев
Группы
|
Добавлено: 21.06.2010, 6:05 Заголовок сообщения: |
|
Так это ж фары!
_________________ Amur typicus + Honda 115 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dip Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 30.03.2010 Сообщения: 33 Откуда: Киев 4й роп
|
Добавлено: 21.06.2010, 12:51 Заголовок сообщения: |
|
Правильно фары,а за ними внутри дудки сигнала ревуна.Закрыл колпаками ,что бы ноги не побить и конструкцию не поломать.
_________________ Не спорь с дураком, а то окружающие могут не заметить разницы между вами!!!
Прогресс-2М Вихрь 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 21.06.2010, 18:49 Заголовок сообщения: |
|
dip а что за бак? На заказ делался,или с какой машины?
_________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|