| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 07.06.2010, 20:16 Заголовок сообщения: |
|
| ааа ну тогда нормалек!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 07.06.2010, 20:19 Заголовок сообщения: |
|
| Рыжий писал(а): |
| Крепится она на родную торпеду и вырезать приходится только отверстие под проводку к приборам. |
То есть на неё можно наступать, при выходе на нос?
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 07.06.2010, 20:22 Заголовок сообщения: |
|
| Запросто,там на фото должно видно место для выхода на нос лодки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 07.06.2010, 20:29 Заголовок сообщения: |
|
прикольный-без ОБИД!!! Сам такой! Всегда одной РУКИ не ФатаеТ Чесно говоря .....АЖ слюни ПОТЕКЛИ!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 07.06.2010, 20:37 Заголовок сообщения: |
|
Я не обежаюсь . Мне вот интересно как Казан поживает в матушке Одессе? А то ты подозрительно затих и не видно продвижений.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 07.06.2010, 20:55 Заголовок сообщения: |
|
Да никак МилЬЁн не могу ВЫИГРАТЬ! А по дружбе, /на ХАЛЯВУ/ никто НЕ засылаеть А то купил бы ДЮЖЕНУ фотиков вместе с фотографами. , да и сделалбы Фото -отчот!!! Всё будет--- дайте ВРЕМЯ!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 08.06.2010, 3:33 Заголовок сообщения: |
|
| Это я уже где то слишал или читал, а как дела обстоят на самом деле с твоим Казаном?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
v_momo Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 13.11.2009 Сообщения: 433 Откуда: г.Одесса
|
Добавлено: 08.06.2010, 21:07 Заголовок сообщения: |
|
| Рыжий писал(а): |
| Это я уже где то слишал или читал, а как дела обстоят на самом деле с твоим Казаном? |
Да просто не законченых позиций! Всё как-то КУСКАМИ, посему и молчу! Как ТОЛЬКО, так-СРАЗУ!!! Да и в ПОХОД решил сходить/правда не знаю на ЧЁМ/ но всё должно сложиться!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 08.06.2010, 21:42 Заголовок сообщения: |
|
а как Вам такой вариант?
| Описание: |
|
| Размер файла: |
42,28 KB |
| Просмотрено: |
1674 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурави Железный Лейтенант


Репутация: 23 Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 229 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 09.06.2010, 4:26 Заголовок сообщения: |
|
Ну, ща начнется...
_________________ Прогресс м, Вихрь 50
Последний раз редактировалось: Шурави (09.06.2010, 5:25), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 09.06.2010, 4:53 Заголовок сообщения: |
|
Я не вижу смысла ставить автомобильные торпеды,темболее меня этим удевить тежело,так как видел такие варианты в большом количестве. Если не изменяет память на форуме выкладывалась фотка Прогресса с торпедой от "LEXUSa". Торпеды приходится подрезать и этим самым портить всю эстетику, следующий фактор её грамозкость и самое главное вес. На моей фотке видно,что люди сделали так,чтоб только поставил на корпус лодки и осталось процедура крепежа и врезка приборов.
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А какая лодка сфоткана с такой торпедой?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шурави Железный Лейтенант


Репутация: 23 Зарегистрирован: 21.12.2009 Сообщения: 229 Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 09.06.2010, 5:28 Заголовок сообщения: |
|
| прикольный писал(а): |
На моей фотке видно,что люди сделали так,чтоб только поставил на корпус лодки и осталось процедура крепежа и врезка приборов.
|
Если не секрет, сколько стоит такая накладка?
_________________ Прогресс м, Вихрь 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 09.06.2010, 5:31 Заголовок сообщения: |
|
| Стоимость накладки 200 у.е.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bocman Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 419 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 09.06.2010, 5:47 Заголовок сообщения: |
|
| ого у нас по 700-1000 грн продают..... сфоткан прогрес
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 09.06.2010, 5:55 Заголовок сообщения: |
|
| А контактная информация есть людей,так как товарищ тоже соберается себе покупать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|