| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 17.06.2010, 15:52 Заголовок сообщения: Крым+ямаха 25-4х такт.подскажите винт |
|
Подскажите какой винт поставить на данный комплект.Стоит 11 но мне кажется он грузовой.На 70%газа идет нормально а потом просто рычит а скорость не добавляет.Лодка Крым+ямаха 25 4-х т.
Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:
винт 11
| Описание: |
|
| Размер файла: |
222,38 KB |
| Просмотрено: |
1539 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
199,18 KB |
| Просмотрено: |
1516 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 17.06.2010, 20:13 Заголовок сообщения: |
|
| Вам нужен Solas New Saturn 10 1/4x13, аллюм. винты Солас- выброшенные деньги.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Fix Железный Лейтенант


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 236 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: 18.06.2010, 4:31 Заголовок сообщения: |
|
А какие обороты? Если 11 кажется грузовым, то попробуй 13.
_________________ Москва 2 + Ямаха 50. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 18.06.2010, 5:36 Заголовок сообщения: |
|
| Какие обороты не знаю т.к.нет тахометра
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik2 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 46 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 21.06.2010, 13:15 Заголовок сообщения: в |
|
| На Крыму под 25-тью силами и нагрузкой 2-3 чел.+шмотки,как правило останавливаются на 13-том шаге,лучше нержа(это из практики),на 30-ке можно и 14-ый,но при загрузке может не раскручивать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 21.06.2010, 17:21 Заголовок сообщения: |
|
| интересно а какая цена винта с нержавейки Может у кого есть сайт чтобы заказать винт через инет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 21.06.2010, 17:36 Заголовок сообщения: |
|
| Спасибо за информацию.Смотрю.А в Херсоне никто не подскажет где лучше купить
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.06.2010, 17:49 Заголовок сообщения: |
|
Так марин клаб присылает в нужное место ,а там и оплачиваете..., что не так?
_________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
F25 Капитан каботажного флота


Репутация: 18 Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 496 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 21.06.2010, 17:55 Заголовок сообщения: |
|
Свяжись с Маринклабом, они тебе этот винт вышлют, там очень порядочные ребята, спрашивай Юру Деменского (моб. 0503310947), тебе нужен Нью Сатурн 10 1/4х13, у меня была такая Ямаха и винт стоял такой же На аллюминиевый не ведись, это гавно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Бонавентур Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.01.2010 Сообщения: 46 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 21.06.2010, 18:04 Заголовок сообщения: |
|
| Большое спасибо
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.06.2010, 19:15 Заголовок сообщения: |
|
Но я бы посоветовал начать с таха.
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|