| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.04.2010, 17:54 Заголовок сообщения: Re: Крым-3 . |
|
| Алексейка писал(а): |
| Наверное не туда написал.Надо отдельной темой спросить....Извините. |
Какой Вы скороспелый. Во первых поиском бы точно нашли бы. Здесь постоянно возникают такие вопросы. Во вторых сегодня суббота, завтра будет еще хуже. Выходные дни
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексейка Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 54 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 24.04.2010, 17:58 Заголовок сообщения: |
|
Сходил посмтрел,ничего не обнаружил.Ковролин очень хорошо приклеен,а на ощупь ничего.Завтра еще попробую поискать.
Еще один вопрос-с какого года начали выпускать эти лодки?
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Я начинающий (в смысле "форумчанин") только постигаю азы пользования форумом.
_________________ Опыт и половое бессилие-это такие две вещи которые приходят с годами...
"КРЫМ 3"+"YAMAHA50". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.04.2010, 18:06 Заголовок сообщения: |
|
Та это ничего, все когда то начинали Чичас попробую найти тему с проблемой.
Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
К сожалению, с наскока найти не удалось, на жаль слишком много читать.... Но Вы не расстраивайтесь, тут владельцев Крымов, как крымоводов нерезанных
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексейка Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 54 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 24.04.2010, 18:28 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за помощь,буду потихоньку темы перелопачивать,может найду.Может кто ответит.
_________________ Опыт и половое бессилие-это такие две вещи которые приходят с годами...
"КРЫМ 3"+"YAMAHA50". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.04.2010, 18:30 Заголовок сообщения: |
|
Ой звыняйтэ. Крым выпускается с 1970. Крым М чуть позже, на год или два. В 1992 модернизировали транец и корпус.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 24.04.2010, 18:44 Заголовок сообщения: |
|
| Я себе специально искал Крым3 хотел нати с нормальными реданами, не получилось, во время поиска как у старых и новых крымов 3, заводская табличка находитса с левой стороны внутри лодки перед началом уголка на стекло, там есть еще такая ниша перд номером, дублируетса номер на транце сверху с левой стороны
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексейка Проворный Боцман


Репутация: 3 Зарегистрирован: 13.02.2010 Сообщения: 54 Откуда: Херсон
|
Добавлено: 24.04.2010, 18:56 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо.Я взял именно с реданами,не с уголками,по судовому билету 1978 г.в.,но вроде как я помню их выпускали с 79 года.А про номерную табличку я спрашиваю потому,что предстоит поход к регистратору,лодку переоформлять,вдруг начнут номера сверять.
_________________ Опыт и половое бессилие-это такие две вещи которые приходят с годами...
"КРЫМ 3"+"YAMAHA50". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 24.04.2010, 19:11 Заголовок сообщения: |
|
| Алексейка писал(а): |
| Спасибо.Я взял именно с реданами,не с уголками,по судовому билету 1978 г.в.,но вроде как я помню их выпускали с 79 года.А про номерную табличку я спрашиваю потому,что предстоит поход к регистратору,лодку переоформлять,вдруг начнут номера сверять. |
Так и есть.Опытная партия,около 1500шт. вышла с полукруглыми реданами и толщ. металла на днище 2,5мм.Вам повезло.
Когда его отдали в выпуск на ширпотреб,и пошли уголковые реданы и тонкий метал.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 25.04.2010, 5:48 Заголовок сообщения: |
|
Да тебе повезло, лода действительно класная, при реестрации на заводскую табличку они не смотрят, будут проблемы с реэстрацией звони, или пиши.
Удачи.
Да и фикинь сюда фодки информации о Крыме 3 мало.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dr1nk1n Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2010 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.05.2010, 22:35 Заголовок сообщения: |
|
Стас если есть возможность, отфоткай те образцы профилей и выложи... просто у мну нет на тел фотика.
профиля трех видов. прямой, 90 градусов и 120. с помощью таких возможно красиво стекло сделать, с петлями для калитки еще не решил, стекла когда куплю, то отпишу все контакты ))))
_________________ меня всегда можно найти по тел (096) 319-81-45 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 03.05.2010, 11:39 Заголовок сообщения: |
|
Фто профиля
Добавлено спустя 40 секунд:
И вот
Добавлено спустя 36 секунд:
Дальше
Добавлено спустя 33 секунды:
И снова
Добавлено спустя 59 секунд:
На
Добавлено спустя 43 секунды:
И еще
Добавлено спустя 40 секунд:
Снова
Добавлено спустя 50 секунд:
Опять
Добавлено спустя 41 секунду:
Остання
| Описание: |
|
| Размер файла: |
250,82 KB |
| Просмотрено: |
1262 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
252,76 KB |
| Просмотрено: |
1309 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
251,21 KB |
| Просмотрено: |
1327 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
251,25 KB |
| Просмотрено: |
1392 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
253,93 KB |
| Просмотрено: |
1396 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 03.05.2010, 17:25 Заголовок сообщения: |
|
Фото
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Дальше
| Описание: |
|
| Размер файла: |
253,93 KB |
| Просмотрено: |
1308 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
250,82 KB |
| Просмотрено: |
1377 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dr1nk1n Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2010 Сообщения: 13 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.05.2010, 16:36 Заголовок сообщения: |
|
есть для 90 градусных соединений родные стяжки, а в ощем все провариваться будет! симпАтишно должно получиться))))
_________________ меня всегда можно найти по тел (096) 319-81-45 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 21.06.2010, 18:44 Заголовок сообщения: |
|
Народ дошло время до реданов подскажите где можна согнуть алюминий для изготовление реданов
0503353802 Станислав
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 21.06.2010, 19:18 Заголовок сообщения: |
|
Стас если айдёте скажите всем - сам ищу
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|