| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 22.06.2010, 19:18 Заголовок сообщения: Изготовление реданов |
|
Уважаемые форумчани, не бросте в сложную минуту, поскольку рыбалка уже пошла в полный ход, вашего однодумца, который завершает переделку днища крыма-3,а именно было установлено новое дно, осталса не решон один вопрос:
ГДЕ МОЖНА ЗДЕЛАТЬ,КУПИТЬ РЕДАНЫ НА ЛОДКУ??????
Зарание всем признателен Стас
0503353802 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 22.06.2010, 19:57 Заголовок сообщения: |
|
Чёт я не допонял. Тема называется изготовить. А в теме купить.... А они и не продаются...... У нас тут по этому вопросу Руслан, тот который тридцать пятый..... балшой спец.  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.06.2010, 20:20 Заголовок сообщения: |
|
А зачем на Крым-3 их делать. Берёте уголок подходящий с стенкой 3 мм из АМГ, толкового аргонщика и варите их на днище правильно - 20-30 мм шва, перерыв 40-50мм. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.06.2010, 4:52 Заголовок сообщения: |
|
Гена дело говорит, к сварной лодке лучше приварить разнополый уголок. А если интересует другой способ изготовления, то милости прошу в тему про реданы на лодке Днепр.Я там с иллюстрациями и описанием всё изложил. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 23.06.2010, 5:57 Заголовок сообщения: Re: Изготовление реданов |
|
| Stas писал(а): |
Уважаемые форумчани, не бросте в сложную минуту, поскольку рыбалка уже пошла в полный ход, вашего однодумца, который завершает переделку днища крыма-3,а именно было установлено новое дно, осталса не решон один вопрос:
ГДЕ МОЖНА ЗДЕЛАТЬ,КУПИТЬ РЕДАНЫ НА ЛОДКУ??????
Зарание всем признателен Стас
0503353802 |
А какую толщину листа на днище сделали? _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stas Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 21.02.2010 Сообщения: 22 Откуда: Ирпень
|
Добавлено: 23.06.2010, 19:04 Заголовок сообщения: |
|
| толщина 30мм |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.06.2010, 19:09 Заголовок сообщения: |
|
Вау.... видать речь о Титанике Может всё же 3,0 мм??? _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
прикольный Железный Лейтенант


Репутация: 3 Зарегистрирован: 09.01.2006 Сообщения: 278 Откуда: Киев, Украина
Группы
|
Добавлено: 23.06.2010, 21:07 Заголовок сообщения: |
|
Ну ошибся, немножко, с кем не бывает.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|