| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TCI Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.06.2010 Сообщения: 4 Откуда: Киев
|
Добавлено: 23.06.2010, 14:16 Заголовок сообщения: ТЕСТ-ДРАЙВ ШВЕДСКИХ ЛОДОК Linder |
|
26-27 июня компания TCI Украина, официальный импортер шведских алюминиевых лодок LINDER, приглашает всех желающих на тест драйв лодок, который будет проходить на оболонской набережной, ул. Приречная,7 на территории клуба "НАТАЛКА". Все желающие могут бесплатно протестировать наши лодки.
Время проведения суб. 13.00-18.00, вос. с 11,00-15,00
Выставляются три лодки: 445-355 sportsman, 440 fishing
Ув. члены форума Баркас!!!!! Не можем найти мотор 30л.с., румпельную с длинной ногой для одной из лодок на тест-драйв. Если кто является обладателем такого мотора или может помочь советом, где можно достать , будем весьма признательны.
Хозяин будет непосредственно сам управлять своим мотором. Бензин за наш счет.
Николай
098 329 81 82
Вадим
067 502 61 81
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 23.06.2010, 14:22 Заголовок сообщения: |
|
Не мог бы кто нить мне пояснить, а что происходит? Открыта тема, потом в корзинку, теперь новый клон. Это такие приколы или что то я не знаю. Ваще то у нас темы однотипного содержания плодить нельзя и чего и главное почему, прошлую в корзинку кинул? Полтергейст. Неплохо бы и живую (не из инета) лодку сюда приляпать.... в разных ракурсах....
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TCI Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.06.2010 Сообщения: 4 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.06.2010, 10:32 Заголовок сообщения: |
|
Прошу пардона за это)) Все нормально, не впечетляйтесь)) так свои заморочки))
Фото лодок могу скинуть но только они не очень интересные, вид с боку и с верху. Если такой вариант подходит то не вопрос)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.06.2010, 11:43 Заголовок сообщения: |
|
| TCI писал(а): |
Фото лодок могу скинуть но только они не очень интересные, вид с боку и с верху. Если такой вариант подходит то не вопрос) |
Ну это в ваших интересах...... Из нета не советую, а вот живые фоты, это нормально. ТТХ дайте тоже, пригодится
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TCI Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.06.2010 Сообщения: 4 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.06.2010, 11:51 Заголовок сообщения: |
|
в наших интересах что б живую на на них посмотреть))))
Лицезрейте на здоровъе)
Линдер 445 sportsman
Страна производитель Швеция
Год: 2009
Длина наибольшая, м: 4,51
Ширина наибольшая, м: 1,75
Высота борта на миделе, м: 0,73
Высота транца, м : 0,508
Масса без двиг. и топлива, кг 202
Рекомендуемая мощность двигателя, л.с. 30
Грузоподъемность, кг 465
Пассажировместимость, человек 5
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
LINDER 355 SPORTSMAN
Year: 2009
Length: 355 cm
Width: 146 cm
Weight: 79 kg
Hull depth: 54 cm
Rec. motor: 6-8 hp (4.38-5.88 kW)
Shaft length: Short
Max. load: 320 kg
Max. no. people: 3
Hull thickness: 1.7 mm
CE marked for category D: Protected waters
| Описание: |
|
| Размер файла: |
184,38 KB |
| Просмотрено: |
1960 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
214,95 KB |
| Просмотрено: |
1950 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.06.2010, 12:02 Заголовок сообщения: |
|
Аки бы я проживал в славном городе та Киеве, я бы день и ночь ходил на презентации. Клевое дело. Еще и на халяву наливают..... и знатоком себя числишь... А так на жаль не наездишься. Но в блокнот поставлю заметку, может и встретимся.
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TCI Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.06.2010 Сообщения: 4 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.06.2010, 13:11 Заголовок сообщения: |
|
Не то слово)) Не только нальют но еще и закусить дадут и на лодках покатают, ну а потом для завершения еще и на квадрике)) Тоже берем с собой)) Так что уйдешь сытый довольный и под впечетлением))
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
440 FISHING
Year: 2009
Length: 403 cm
Width: 154 cm
Weight: 74 kg
Hull depth: 55 cm
Rec. motor: 2 hp (1.46 kW)
Shaft length: Short
Max. load: 300 kg
Max. no. people: 3
Hull thickness: 1.7 mm
CE marked for category D:
Protected waters
| Описание: |
|
| Размер файла: |
226,6 KB |
| Просмотрено: |
1973 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
POZITIFF Опытный Мичман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2010 Сообщения: 144 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 24.06.2010, 17:29 Заголовок сообщения: |
|
| сколько денежек последний бот стоит?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 24.06.2010, 23:22 Заголовок сообщения: |
|
Хочу добавить от себя, как видевший лодки вживую. Лодки цельноштампованы, даже борта, свой профиль на реданы, потопчины и другое. Минус - очень спартанская обстановка и ЦЕНА. Качество производства на высоте.
З.Ы. Ни к продажам, ни к производству этих лодок не имею ни малейшего отношения.
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 24.06.2010, 23:51 Заголовок сообщения: |
|
| Гена Б. писал(а): |
З.Ы. Ни к продажам, ни к производству этих лодок не имею ни малейшего отношения. |
Ген, стоит ли все время оправдываться? Ну было... ну ты ж не виноват: - он сам пришел И разве плох,о что кто то из нашей братии занимается самым любимым делом , но профессионально?. Что Игорь стал хуже мужиком от того, что делает финвалы. Да нет же. Мы тебя давно знаем, производи, что хочешь, ха ха ха ха ха лишь бы нам было на пользу сообщество имею в виду.... А вот с временщиками-рекламистами, тут будем сурово
_________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 25.06.2010, 0:37 Заголовок сообщения: |
|
Да я как бы не оправдывался. А производить пока не получается - был опыт печальный в работе с нехорошими людьми. Ну да бог им судья. Всё равно приду к этому
_________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|