| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
super demon Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.05.2008 Сообщения: 142 Откуда: 100Лица
Группы
|
Добавлено: 02.07.2010, 8:49 Заголовок сообщения: Прорезь в фанере. Может кто-то посоветует?????? |
|
Такие вопросы?
1. Может кто посоветует где в ФСФ ламинированной фанере 9 мм. можно сделать фигурный прорез для заднего рундука типа как для мойки Лобзиком не хочу так как будут сколы и ровно все равно не получится.
2. Посоветуйте хорошего электрика - который сможет установить в коммандер ключ зажигания и прозвонить провода где обрыв. А так же подключить помпу и т.д.
Заранее спс. _________________ П4 + Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jeik Капитан каботажного флота


Репутация: 15 Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 392 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 02.07.2010, 9:41 Заголовок сообщения: |
|
Прорезь лучше фрезером с прямой фрезой сделать, сколов не будет. У мебельщиков точно есть _________________ Прогресс 2М + Tohatsu 30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 02.07.2010, 11:41 Заголовок сообщения: |
|
А по-чему нельзя электро-лобзиком? Сколов не будет если полотно возьмешь с мелким зубом и лицевой стороной положишь вниз, а если все точно расчертишь, то и рез будет ровным и правильным. Хотя конечно на мебельных фирмах сделают получше, наверное. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
koka Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 14 Откуда: Киев
|
Добавлено: 02.07.2010, 16:35 Заголовок сообщения: |
|
ФСФ отлично режется электролобзиком просто нужно взять узкую пилочку с мелким зубом , она предназначена для фигурной резки, сам резал фсф разной толщины сколов не было .  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 14.07.2010, 23:56 Заголовок сообщения: |
|
Дима,вякни, погоарим про электрику. и коммандер. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
super demon Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.05.2008 Сообщения: 142 Откуда: 100Лица
Группы
|
Добавлено: 18.07.2010, 8:41 Заголовок сообщения: |
|
| Гена Б. писал(а): |
| Дима,вякни, погоарим про электрику. и коммандер. |
Гена привет!
Спасибо за предложение, но все вопросы по этим работам закрыты! Человек который мне все делал как я просил, сделал даже лучше, чем я хотел
Для того, что бы тему не грохать
Стал вопрос по поводу пошива нового тента на мой Прогресс 4, так как сделано новое лобовое стекло с форточкой и старый тент коротковат!
И так:
Необходима новая дуга; Высокая!
Необходимо пошив тента - ткань и окошки мои , а молнии и работа мастеров.
Лодка находиться на РОП-5.
Кто кого может посоветовать для этих делов мастера с адекватными ценами????
Заранее Всем спасибо!  _________________ П4 + Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Renigat Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.05.2010 Сообщения: 11 Откуда: Киев
|
Добавлено: 28.07.2010, 13:01 Заголовок сообщения: |
|
| Есть у меня телефон одного человека. Брату на Прог 4 тент воял. Телефон сброшу в личку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
super demon Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.05.2008 Сообщения: 142 Откуда: 100Лица
Группы
|
Добавлено: 28.07.2010, 17:40 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо! Отписался. _________________ П4 + Мерк 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|