| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Алексей В Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.06.2010 Сообщения: 35 Откуда: Kiev
Группы
|
Добавлено: 27.07.2010, 12:03 Заголовок сообщения: |
|
| Alex1968 писал(а): |
Только правый руль! "Крым" - плоскодонка, а из за вращения винта, лодку ведет немного влево. Значит КАПИТАН должен сидеть с правого борта. Так сказать для "балансировки".
И вообще наше дело "ПРАВОЕ", победа будет за водномоторниками!!!  |
То есть - задница капитана сидит СПРАВА и ВСЕ троссы идут по ПРАВОМУ борту? Или указанные троссы (13 и 14-ть дюймов) все равно пускаются ПО СТАРОМУ, "совковому" пути (через левый борт)? _________________ Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex1968 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.03.2010 Сообщения: 22 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.07.2010, 13:13 Заголовок сообщения: |
|
Так точно - задница капитана сидит СПРАВА и ВСЕ троссы идут по ПРАВОМУ борту!
Наше дело "ПРАВОЕ", победа будет за нами!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.07.2010, 19:31 Заголовок сообщения: |
|
... теперь они начнут замечать, что "Крым" стало вести в правую сторону... _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гена Б. Капитан морских пучин


Репутация: 3 Зарегистрирован: 21.01.2008 Сообщения: 684 Откуда: Киев
|
Добавлено: 27.07.2010, 19:50 Заголовок сообщения: |
|
Народ, куда в лодку длинной 4,2 метра тросс рулевой 4,2 метра длинной? Мне в Днепр 13 с головой хватало рулевого. _________________ Сложное это то, что можно сделать сразу, а невозможное - чуть подумав.
Последний раз редактировалось: Гена Б. (27.07.2010, 22:29), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 27.07.2010, 20:04 Заголовок сообщения: |
|
Петли Нестерова из него в рецессе выкладывать  _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rovera Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.08.2010 Сообщения: 12 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 05.08.2010, 7:47 Заголовок сообщения: |
|
Причитал, от первой до последней страницы, блин уважуха людям у которых руки не из ж...ы как у меня!!! На фото так просто кажется, а каснись.....!!!! _________________ охота-рыбалка |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
@lexey Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.08.2010 Сообщения: 14 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 16.08.2010, 21:05 Заголовок сообщения: |
|
Работу Вы проделали огромную, молодцы!!
Вам впору тюнинг-ателье открывать.
Кстати вот похоже наткнулся на Ваш первоисточник (или наоборот ) может кому пригодится
http://www.motorca.com.ua/Boat/art1/Crimea/
И еще просьба выложить более подробные фотки крепления профиля стекла на корпус.
С ув. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Никита1974 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 17.03.2010 Сообщения: 65 Откуда: Киев
|
Добавлено: 20.08.2010, 7:22 Заголовок сообщения: |
|
Да, там много присмотрели! Сначала посмотрели все варианты дороботок.
Везде по немногу присмотрели.
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Главное желание.
И ФИНАНСЫ!!!!! _________________ Губит людей не пиво...... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alex1968 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.03.2010 Сообщения: 22 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.10.2010, 6:28 Заголовок сообщения: |
|
Господа как Ваши дела?  _________________ Жить – хорошо!
А хорошо жить – еще лучше!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC_2399 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 24 Откуда: Красноярск
Группы
|
Добавлено: 10.10.2010, 16:15 Заголовок сообщения: |
|
| Уважаемые форумчане,владельцы Крымов посоветуйте нужны ли реданы на Крым М если ходить под 40ой,река имеет быстрое течение и крутые повороты,к тому же порожиста и местами проходы не шире 3-4 метров.Варианта варить аргоном нет,но есть уголки 5х3 АМГ,если их посадить на герметик и проклепать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 10.10.2010, 17:18 Заголовок сообщения: |
|
| DOC_2399 писал(а): |
| Уважаемые форумчане,владельцы Крымов посоветуйте нужны ли реданы на Крым М если ходить под 40ой,река имеет быстрое течение и крутые повороты,к тому же порожиста и местами проходы не шире 3-4 метров.Варианта варить аргоном нет,но есть уголки 5х3 АМГ,если их посадить на герметик и проклепать? |
Это не та лодка,что бы резко поворачивать,даже с реданами....
Когда то повернул....всё из лодки вылетело....даже не понял,как не перевернулся.ИМХО. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 15.10.2010, 13:42 Заголовок сообщения: |
|
Я думаю что не помешают. _________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 15.10.2010, 16:24 Заголовок сообщения: |
|
| yya-Юра писал(а): |
| Я думаю что не помешают. |
Что значит "я думаю не помешают" ? У вас стоят? Вы ходили на такой лодке? Есть у знакомых? Где,когда? В студию!!! Как то знаете ли слегка напрягает такие ответы. Приклепать "правильно" реданы, это не 250 за шиворот кинуть. И даже не литр. Работы полно, а что на выходе неизвестно. А Вы так нехотя про "не помешают" Давайте тогда свои знания сюда. Крымов то у нас полно......  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
устя Проворный Боцман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 105 Откуда: киев
Группы
|
Добавлено: 15.10.2010, 21:32 Заголовок сообщения: |
|
| Нащёт реданов.Штука очень хорошая.Тем более для Крыма.Сам владелец Крыма,и очень не комфортно на нем на волне,да и в повороты тоже стрёмно входить.Ну как уже сказали это не та лодка на которой на полном газу входить в поаороты.даже с реданами.Сам не пробывал на такой лодке ходить,но отзывы людей которым ставили реданы слыхал.И отзывы только положительные.Действительно лодка на волне становится помягче,и в повороты входит поустойчивей.Но как не крути это Крым,идеально не получиться.Да и стоимость по работе за нормальные реданы не мальнькая около 100 баксов за один,а надо 4.Сума получаеться не мальнькая 400 баксов.Хотя сделаны хорошо.Я как то узнавал на свою лодку.Нащёт самодельных реданов.Лично я бы не ставил.Потому как, если уже ставить то только на аргон,на клёпки с герметиком не покатит,тем более что усилие там не маленькое.Ну и надо знать как их правильно установить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC_2399 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 24 Откуда: Красноярск
Группы
|
Добавлено: 16.10.2010, 4:14 Заголовок сообщения: |
|
| Вот друзья и давай те поговорим о том:как и какие? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|