| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Слава Конный Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 12 Откуда: Сумы
|
Добавлено: 30.07.2010, 7:36 Заголовок сообщения: КАЗАНКИ 5М3. Ремонт + тюнинг. |
|
Добрый день всем форумчанам.
Наконецто пришло время и появились возможности востановить Казанку 5м3 1991 года выпуска купленую ранее.
И сразу хотелось бы задать вопросы:
1. Какой толщины АМГ-5 использовать, чтобы сделать п-образную накладку и проклепать киль(смотрите фото)?
2. Какой толщины АМГ-5 использовать, чтобы востановить уголки на дне лодки в конце (смотрите фото)?
3. Какой толщины АМГ-5 использовать, чтобы заменить латку за килем(смотрите фото)?
4. Как устранить течи "в носу" у лодки (смотрите фото)?
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
4. Как устранить течи "в носу" у лодки (смотрите фото)?
5. Общий вид лодки
| Описание: |
| Какой толщины АМГ-5 использовать, чтобы сделать п-образную накладку и проклепать киль(смотрите фото)? |
|
| Размер файла: |
81,18 KB |
| Просмотрено: |
1869 раз(а) |

|
| Описание: |
| Какой толщины АМГ-5 использовать, чтобы сделать п-образную накладку и проклепать киль(смотрите фото)? |
|
| Размер файла: |
92,69 KB |
| Просмотрено: |
1715 раз(а) |

|
| Описание: |
| Какой толщины АМГ-5 использовать, чтобы востановить уголки на дне лодки в конце (смотрите фото)? |
|
| Размер файла: |
104,18 KB |
| Просмотрено: |
1766 раз(а) |

|
| Описание: |
| Какой толщины АМГ-5 использовать, чтобы востановить уголки на дне лодки в конце (смотрите фото)? |
|
| Размер файла: |
70,88 KB |
| Просмотрено: |
1764 раз(а) |

|
| Описание: |
| Какой толщины АМГ-5 использовать, чтобы заменить латку за килем(смотрите фото)? |
|
| Размер файла: |
85,57 KB |
| Просмотрено: |
1796 раз(а) |

|
| Описание: |
| Как устранить течи "в носу" у лодки (смотрите фото)? |
|
| Размер файла: |
75,12 KB |
| Просмотрено: |
1729 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
88,45 KB |
| Просмотрено: |
1775 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 30.07.2010, 8:44 Заголовок сообщения: |
|
Из того, что УЖЕ заметно по нескольким фотографиям, напрашивается совершенно другой совет. Корпус - продать. Если не удастся - в утиль.
Если дорого достался или просто жалко его сбывать, а есть время+деньги+желание.... тогда заряжаемся оптимизмом и на ссылку, которую дали выше. Толщину метариала легко понять по тому, который УЖЕ стоял, но пришел в негодность.
Но лодка, конечно, ну сильно уставшая...
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Слава Конный Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 19.07.2010 Сообщения: 12 Откуда: Сумы
|
Добавлено: 30.07.2010, 8:59 Заголовок сообщения: Свойство метала |
|
Дело в том, что корпус с докуменетами и снят с учёта - это раз.
Желание, время и деньги есть - это два.
Толщина метала на киле 2 мм, но гдето слышал мнение, свойство металла - нельзя согнуть метал п-образно меньше чем 2 или 3 его толщины, обязательно потрескается. Это правда?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
igor 67 Капитан каботажного флота


Репутация: 4 Зарегистрирован: 02.09.2008 Сообщения: 501 Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"
Группы
|
Добавлено: 30.07.2010, 12:18 Заголовок сообщения: Re: Свойство метала |
|
| Слава Конный писал(а): |
Дело в том, что корпус с докуменетами и снят с учёта - это раз.
Желание, время и деньги есть - это два.
Толщина метала на киле 2 мм, но гдето слышал мнение, свойство металла - нельзя согнуть метал п-образно меньше чем 2 или 3 его толщины, обязательно потрескается. Это правда? |
Поройтесь на сайте , есть возможность и черта согнуть, .Купите корпус получше без документов. Если есть деньги то лучше этим секасом не заниматься а хотябы тюнить нормальный корпус.
_________________
 Нэвсэрэмось! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|