| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alex Крым Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 24.07.2008 Сообщения: 17 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 05.08.2010, 13:40 Заголовок сообщения: Крым+Ямах 40 4-х такт какой винт? |
|
| Добрый всем день. Поделитесь опытом. Крым ямаха 40 место пользования Днепр цели 3-4 человека рыбалка + имеються лыжи. Сейчас стоит родной 14 что можно улучшить? Посоветуйте. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 05.08.2010, 17:50 Заголовок сообщения: |
|
Очень мало информации для советов. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 09.08.2010, 20:01 Заголовок сообщения: |
|
| У меня такой же комплект.только странно .что родной винт у тебя 14. У меня стоит родным 11х3\8 13 G и как на мой взгляд идеально подходит к нашему комплекту. На снаряженной лодке. с одним ездоком. раскручивается до 5900 с копейками, и вытягивает на глисс 5 сироток за 100кг с барахлом. Я себе в запас купил такой-же, потому как по мне лучшего и не подобрать (нержавейка не в счет) . Успехов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|