| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
rovera Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.08.2010 Сообщения: 12 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 05.08.2010, 7:31 Заголовок сообщения: Неисправность в СУЗУКЕ-2.5??? |
|
Использую Сузу-2.5 уже два года, последний раз выехал потролить, начинаю заводить, дёргаю шморгалку, а она как заклинила. Шнур в себя наматывает, а дёрнуть не даёт. Разобрал, и помойму маховик в нужную сторону не крутится, прокрутил через силу, вроде норма, но стрёмно что то???
Подскажите пожалуйста, что это может быть???! _________________ охота-рыбалка |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.08.2010, 8:01 Заголовок сообщения: |
|
Ну причин может быть две.
Включенная передача(блокировка старта на передаче) и попадание масла в цилиндр при транспортировке.(Выкрутить свечу и по шморгать). _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rovera Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 04.08.2010 Сообщения: 12 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 05.08.2010, 8:12 Заголовок сообщения: |
|
Так в том то и дело, что не шморгалось, клинит при рывке. В гараже вчера разобрал, покрутил, вроде расклинило даже завёлся без воды Мне сама причина не понятна, раньше такого не было?
А что если масло в цылиндр попало, клинит шморгалку???? _________________ охота-рыбалка |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 05.08.2010, 8:14 Заголовок сообщения: |
|
Клинит уже не шморгалку,а поршень в цилиндре.А вот включенная передача клинит шморгалку. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
koka Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 14 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.08.2010, 15:14 Заголовок сообщения: |
|
| Руслан 35 писал(а): |
| Клинит уже не шморгалку,а поршень в цилиндре.А вот включенная передача клинит шморгалку. |
Добрый день, в сузе 2,5 нет защиты от завода мотора на пнредаче ,скорей всего неудачная транспортировка.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|