| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
IVS Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.08.2010 Сообщения: 3 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.08.2010, 8:45 Заголовок сообщения: Казанка-5М3+трейлер. Хочу купить и затюнинговать. |
|
Имея 7-летний опыт за "румпелем" Mercury-15, подустал от арендованных дырявых лодок, да и комфорта уже хочется.
Хочу купить и затюнинговать Казанка-5М3+трейлер. Прошу помощи у коллег по увлечению, по вопросам:
1.Кто и где это может сделать в Киеве? Очень не хочется нарваться на совковый сервис и две левые руки.
2.На Казанку хочу навесить Mercury-40 ELPT EFI (4-х такт).
- Что известно по расходу топлива?
- Какой объем бака оптимальный?
- 40л.с. такую лодку, на глиссер(2чел по 100кг+барахлишко) поднимет?
3.Да и вообще что можете сказать о комплекте? Лодку планирую использовать на акватории Днепра(Канев-Черкассы).
Буду признателен Всем, откликнувшимся, за сообщения о личном опыте и советы.
_________________ С ув.
IVS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 07.08.2010, 8:51 Заголовок сообщения: |
|
Совет.
1.Купите готовую,тюненгованую -дешевле обойдётся.За неделю будете на воде.
_________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
IVS Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 07.08.2010 Сообщения: 3 Откуда: Киев
|
Добавлено: 07.08.2010, 8:56 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
Совет.
1.Купите готовую,тюненгованую -дешевле обойдётся.За неделю будете на воде. |
А) Мне не к спеху. Я осенне-весенний рыбак.
Б) Есть ряд "хотелок", которые в стандарте не реализуются.
В) Цель не дешевле, а "то что хочется".
Спасибо, в1961.
_________________ С ув.
IVS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
max Проворный Боцман


 Репутация: -15 Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 52 Откуда: светловодск
Группы
|
Добавлено: 07.08.2010, 18:48 Заголовок сообщения: |
|
на щет мотора будь спок 40 с головой я тоже искал 50 и нехотя взял 40 но все ок скорость с 2 чел 57км и с нагрузкой 5 взрослух ребенок и собака под 30 кил все ок скорость 45 -50 на всю топку непробывал но 45 идет с ув плюс в лодке был полный бак бензина 40л харчи котелки 2 местная шайба лыжи так что спок у меня мерк 40 ефи 4 цилиндровый.лодка нравиться и по волне и по глади
| Описание: |
|
| Размер файла: |
252,89 KB |
| Просмотрено: |
1504 раз(а) |

|
_________________ казанка 5м3 меркури 40 ефи
южанка 15 сузука 4 такт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|