| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| На каком расстоянии от берега лучше утопить "вихрь"? |
| не топить |
|
43% |
[ 51 ] |
| 15м от берега |
|
56% |
[ 66 ] |
|
| Всего проголосовало : 117 |
|
| Автор |
Сообщение |
AtamaN Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.08.2010 Сообщения: 56 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 04.09.2010, 17:37 Заголовок сообщения: |
|
| dip писал(а): |
| Еслибы я хотел пое...ца ,то мне пришлось бы 200км пешком в заветный магазин.А так 20мин и поршень готов.И если отвинчивание шести винтов это е...ля для когото, то хотелось бы узнать откудаж там руки растут? |
Спор ниочем. Но ябы хотел посмотреть как за 20 мин делается деревянный поршень. _________________ Южанка "Метла"
HONDA BF 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtamaN Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.08.2010 Сообщения: 56 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 05.09.2010, 5:30 Заголовок сообщения: |
|
ну дак никтоже не спорит о преимуществах иномарок. Уже кто то писал что мы ездим на вихрях по бедности. Да и это к сожалению так. Надеюсь это скоро пройдет как и прошло с мопедами. На дороге хоть одна ВЕРХОВИНА или КАРПАТЫ ездит? да нет все иномокики из китая.
Так будет и с моторами.
Другое дело когда ВИХРИ новенькие лежат в магазине, кто то же смотрит на них ? _________________ Южанка "Метла"
HONDA BF 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.09.2010, 5:49 Заголовок сообщения: |
|
Вихри новой сборки, как и ружья не выдерживают никакой критики. Сталь и сборка гавно. Другой вопрос , что в России есть спрос на ЭТО все. Страна то огромная и не все зарабатывают как в Москве. На Волге в селах ну очень много Вихрей и Нептунов. Ездят люди, хотя иномоторы выдавливают потихоньку отечественное железо и там. А у нас я даже не знаю какие придурки завозят Вихри в Украину. И нафига  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtamaN Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 20.08.2010 Сообщения: 56 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 05.09.2010, 18:23 Заголовок сообщения: |
|
Дак еслибы я не видел то и неговорл.
В магазине своими глазами видел нового ВИХРЯ. _________________ Южанка "Метла"
HONDA BF 20 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 05.09.2010, 18:59 Заголовок сообщения: |
|
Есть такие в Киеве. И сам незнаю на что расчитывают продавцы. Так как когда Мс-40эд стоил около 10000грн с копейками, то Вихор по памяти 7000грн. Если смотретреть на два этих мотора, то как мне кажеться Мс-40эд явно выигрывает по всем параметрам. Эт я для сравнения из скажем отечественным. Интересно какова сечас цена Вихра? Мс-40эд сейчас 17000грн. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 05.09.2010, 19:32 Заголовок сообщения: |
|
У техномена спросите он знает  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 05.09.2010, 20:00 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
У техномена спросите он знает  |
Сы-па-си-бо Мне своего хватает я так для статистики. _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Do-cent Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.08.2010 Сообщения: 30 Откуда: Запорожье
|
Добавлено: 25.10.2010, 18:41 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
Вихри новой сборки, как и ружья не выдерживают никакой критики. Сталь и сборка гавно. И нафига  |
+1 на 100% _________________ Прог 2+ Ямаха 30 HWCS + Мерк 3.3, Александр, 050-353-35-46 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bob777 Адмирал форума


Репутация: 93 Зарегистрирован: 28.09.2010 Сообщения: 2884 Откуда: Украина. Город на Днепре
Группы
|
Добавлено: 27.10.2010, 13:18 Заголовок сообщения: |
|
Мужики! кто-то же покупает (не учитываем кому доброжелатели подарили) Таврии, вот для них и Вихри. Один х... мазут с рук не отмоешь. _________________ Никто кроме нас !!!
Шкипер 3300, мерк 15, Обь 3.
+ Меркури 40 ЭФИ, storm 2700. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юра кура Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.10.2010 Сообщения: 27 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 31.10.2010, 20:41 Заголовок сообщения: |
|
Вопрос не корректно поставлен не на каком растоянии, а на какой глубине.Глубина должна быть такая чтоб ни кому даже в голову не пришло его оттуда поднять. _________________ Скупой платит дважды,а дурак трижды.
Sнaft 550 Yamaha 150 4t Evinrude 150 2t. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вовчик Адмирал форума


Репутация: 24 Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 2440 Откуда: Киевская область пгт Гостомель
|
Добавлено: 01.11.2010, 8:51 Заголовок сообщения: |
|
Начинаеться  _________________ Бажаючий літать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|