| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 12.10.2010, 10:22 Заголовок сообщения: Тюнинг лодок в Днепре и Харькове |
|
| Буду благодарен если кто подскажет телефоны людей по даной теме. Заранее благодарю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.10.2010, 12:27 Заголовок сообщения: |
|
А вы что - маркетинговые исследования проводите ?  _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.10.2010, 15:33 Заголовок сообщения: |
|
А по Херсону уже все затюннинговали? По Днепру, страницы не хватит для телефонов. А надо, и я смогу сделать  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 12.10.2010, 15:57 Заголовок сообщения: |
|
Открою маленький, но уже всем известным секрет. Ребята ищут производителей и тюнинговщиков для сбыта комплектующих. Некоторые их позиции очень интересны (по крайней мере по цене). Хотелось бы еще надеяться на достойное качество. _________________ Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 12.10.2010, 17:34 Заголовок сообщения: |
|
2 ДОК - Виталик - я догадываюсь .А чего бы не предложить широкой общественности и со скидкой - за каждый контакт тюнинг-гаража минус 5%.  _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 12.10.2010, 17:37 Заголовок сообщения: |
|
Огласите пжалуста весь список комплектующих (с)... может и я займусь  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.10.2010, 10:45 Заголовок сообщения: |
|
Список оглошаю (в файле). Опт от 500$ первая закупка. Розница тут http://sail.com.ua/accessories/info.html
Давайте контакты - не жмитесь пожалуйста.
ЗЫ. И качество кстати очень достойное! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 13.10.2010, 10:51 Заголовок сообщения: |
|
Не тут таргуем Максуд!!! И ваще, нам то с чего вам натырки давать? Файл удален. Кому интересно, связываемся через личную почту  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Максуд Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 120 Откуда: Киев
|
Добавлено: 13.10.2010, 11:05 Заголовок сообщения: |
|
| merlord писал(а): |
Не тут таргуем Максуд!!! И ваще, нам то с чего вам натырки давать? Файл удален. Кому интересно, связываемся через личную почту  |
Из сострадания к ближнему, а то ведь тяжело регится по новому представлятся Генадием и просить тоже самое.
ЗЫ переместил файл в барахолку http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?p=61561#61561. Так нормально? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|