| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Алексей В Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 18.06.2010 Сообщения: 35 Откуда: Kiev
Группы
|
Добавлено: 11.10.2010, 14:27 Заголовок сообщения: |
|
[quote="Руслан 35"]
Вот нашел ссылочку
http://www.kimple.com.tw/bbs/board.php?bo_table=aluminium_boat
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Так этож Тайпей - это Тайвань. Тайваньцы это еще недоевропейцы, но уже сверхкитайцы. Отправить то товар ( в том числе и бот) могут и из Гонконга, но вся продукция у них примерно на 20-30% дороже. На эту же цифирь - и качественней. А в самой Чайне - должно быть дешевле _________________ Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Руслан 35 Адмирал форума


Репутация: 31 Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 2339 Откуда: Киев
|
Добавлено: 11.10.2010, 14:57 Заголовок сообщения: |
|
Раннеры именно оттуда покупаются .Имел ввиду ссылку. _________________ Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10
Лучшее враг хорошего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 11.10.2010, 15:18 Заголовок сообщения: |
|
Руслан абсолютно правильно дал ссылку и картинку.Топикстартер судя по спецификации китайской имеено этот вариант лодки имел ввиду. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bootsman1 Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 03.09.2007 Сообщения: 55 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 12.10.2010, 16:13 Заголовок сообщения: |
|
Runner Sport 430WT стоит не дешево--5500 американцев _________________ ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ
Неман-2 Mercury 40л.с
Южанка-2 Suzuki 40 л.с. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Monstr Железный Лейтенант


Репутация: 4 Зарегистрирован: 24.05.2010 Сообщения: 279 Откуда: Kiev
|
Добавлено: 18.10.2010, 12:13 Заголовок сообщения: |
|
А кто то разговаривал с менеджером с завода.Судя по постам, я понимаю, что никто точно ничего не узнавал.А только сайт читали.И соответственно догадки .Если есть намерения могу поговорить более детально.Сейчас нахожусь в Китае.Инспектирую фабрики своего профиля.Буду до конца недели.
Кстати, уважающая себя фабрика никогда не отправит вам металолом, а только то что ві заказали.А производство, во всех сверах деятельности, на порядок віше наших.Миф о том, что они делают єто на коленях, я покрайней мере развеял для себя уже не раз. _________________ SeaRay 210/ 5.7L/Alfa 1/Вышка Monstertower/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 18.10.2010, 12:27 Заголовок сообщения: |
|
| Monstr писал(а): |
Кстати, уважающая себя фабрика никогда не отправит вам металолом, а только то что ві заказали. |
Подтверждаю, работаю со многими фабриками, с некоторыми знакомство - только через инет.
Доставка 40" контейнера обойдётся в районе 4000 енотов, это + 25% к стоимости + растаможка. 15% - это только пошлина, включите ещё брокерам денюжки + доставка от порта до места выгрузки + пошлина, забыл как зовётся, высчитывается от веса контейнера.
По честному.. сильно не готов по растаможке именно такого товара сказать, но 17 000, для контейнера стоимость - на грани фола, в том плане что расходы по доставке и таможенной чистке могут перевалить к 70-90%. Вот и Считайте выгодно это или нет. Дай Бог что бы суммарно получилось 45-55%. С интересом послежу за темкой. _________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
POZITIFF Опытный Мичман


Репутация: 2 Зарегистрирован: 28.05.2010 Сообщения: 144 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 18.10.2010, 12:38 Заголовок сообщения: НДС не забываем... |
|
На таможенную стоимость + доставку накидываем пошлину. И на всё это 20% НДС сверху. Вот Вам и цена ванночки после полной растаможки. _________________ Газисо+Х30 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xoxol-l Адмирал-командор


Репутация: 30 Зарегистрирован: 05.02.2010 Сообщения: 3517 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 18.10.2010, 12:58 Заголовок сообщения: |
|
| Алексей 513 писал(а): |
ЩЩЩитаем!!!!
А о растаможке,доставке,отгрузке контейнера,страховке и упаковочной таре...(а это все деньги)
незабываем еще о сертификате,гарантии,и т.д.
пересылка денег,или перелет одного доверенного лица.....
или отправим братьям китайцам 17000 енотов и ищи в кукурузе.... |
о растаможке,доставке,отгрузке контейнера - уже написал, а тара - входит в стоимость.
По деньгам, просто в банке проверяются реквизиты на предмет существования, ну не забывайте китайцам, именно им, а не нашим жуликам там, резона кидать Вас нет - вы потенциальный клиент. Они не знают что вы берёте себе и их это не интересует.
Перелёт доверенного лица с 17000 как себе видите?
На карточке? Комиссию считайте тогда за снятие. _________________
Временно сухопутен.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DartVeder Администратор


Репутация: 0 Зарегистрирован: 16.04.2010 Сообщения: 37 Откуда: Украина ТД "Баркас"
|
Добавлено: 19.10.2010, 19:43 Заголовок сообщения: |
|
Ту Кирилл 2010, все Ваши топики удалены в связи с их полной бессмысленностью. Рекомендую внимательно прочесть это: http://www.barkas.net/forum/profile.php?mode=register. Особо обратите внимание на ПП.4; 5; 15
К тому же очень рекомендую точнее обозначить Ваше место проживания, если вы конечно хотите быть пользователем этого сайта.  _________________ "Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|