| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 26.10.2010, 8:57 Заголовок сообщения: Многофункциональные гребные винты с регулируемым шагом и сме |
|
Здравствуйте,
подскажите, может кто то пользует такой винт? http://www.saleboats.ru/news/18.html
В принципе заинтересовал, но где его можно посмотреть в Киеве?
Спасибо. _________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 26.10.2010, 14:34 Заголовок сообщения: |
|
Бред все это. Тема винтов ВРШ изжила себя еще при совке. Ни один винт с изменяющимся шагом не заменит фиксированную лопасть.
Хотите гемор- купите, хотя я думаю это будет недешево. А самое главное- нафига? _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOC_2399 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 01.09.2010 Сообщения: 24 Откуда: Красноярск
Группы
|
Добавлено: 26.10.2010, 15:06 Заголовок сообщения: |
|
| Юра винты 4х лопостные с изменяемым шагом дают преимущество одно,быстрый выход на глисс и как сказал уважаемый В55:тема ВРШ давно себя изжила и не оправдала надежд.Лучше имейте несколько 3х лопостных винтов с разным шагом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 27.10.2010, 6:18 Заголовок сообщения: |
|
Понял. Спасибо. _________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юра кура Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 12.10.2010 Сообщения: 27 Откуда: Днепропетровск
|
Добавлено: 01.11.2010, 9:09 Заголовок сообщения: |
|
Тут вопрос в другом. Винт этот нужен хотя бы для того чтобы подобрать те самые три трёхлопастных винта именно для своего двигателя и своей лодки. Был я в городе герое Одесе и видел этот винт,винт класный и сделан толково. Вот вам сылка производителя.
http://propulse.jetshop.se/ _________________ Скупой платит дважды,а дурак трижды.
Sнaft 550 Yamaha 150 4t Evinrude 150 2t. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|