| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 31.10.2010, 16:34 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| ... судака до 42 см. брать нельзя... |
Опаньки! А с этого момента если можно, поподробнее... Откуда такие мерки и шаблоны, в которых рыба под пол метра длиной считается мальком? _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 31.10.2010, 16:40 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
Учителя...это хорошо.
А вот что судака до 42 см. брать нельзя,он не учит....Да и сам частенько мелких ребятишек фоткает,дома в ванной,а это ни есть хорошо  |
Та де ж таких набраться по 42 см .  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пакин Железный Лейтенант


Репутация: 20 Зарегистрирован: 26.05.2010 Сообщения: 269 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 31.10.2010, 17:11 Заголовок сообщения: |
|
| mehanik66 писал(а): |
Опаньки! А с этого момента если можно, поподробнее... Откуда такие мерки и шаблоны, в которых рыба под пол метра длиной считается мальком? |
Додаток
до п.4.11 Правил любительського
і спортивного рибальства
Мінімальні розміри (в см) риб і водних безхребетних,
дозволених до вилову рибалками-любителями
 _________________ Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 31.10.2010, 17:32 Заголовок сообщения: |
|
Это приговор! С этими размерами будем голодными  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 31.10.2010, 17:47 Заголовок сообщения: |
|
Я когда поднимаю с 15 метровой глубины малыша, у него пузырь вылазит... мне его, что отпускать?.... это раз... больше 42см. судак мне в коптилку не влазит... это два... в этом году все ловят мелкого... те 2 на фото оч. большая редкость в этом году ( в том месте где ловил), почему, не знаю... это три... _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пакин Железный Лейтенант


Репутация: 20 Зарегистрирован: 26.05.2010 Сообщения: 269 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 31.10.2010, 17:48 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
Это приговор! С этими размерами будем голодными  |
Зато какие красивые фото можно делать!
 _________________ Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 31.10.2010, 17:49 Заголовок сообщения: |
|
| F4O писал(а): |
| Посылку с резиной получил? |
Завтра... сегодня не успел....То Пакин.
А на аватарке судак на 42 см. тянет? _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 31.10.2010, 17:57 Заголовок сообщения: |
|
2 Пакин респект и уважуха .
Все мои знакомые тоже отпускают малышей.
Бывает за день штук 15 отпускаю,и почти всегда после этого попадает хороший экземпляр.
Бог не "ёшка"-видит немножко. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пакин Железный Лейтенант


Репутация: 20 Зарегистрирован: 26.05.2010 Сообщения: 269 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 31.10.2010, 17:58 Заголовок сообщения: |
|
| Yurgen писал(а): |
А на аватарке судак на 42 см. тянет? |
Кило 900.
Просто фотография не удачная.Это была первая рыбалка с корпуса Южанки 2, по этому мне нравиться эта фотка,хотя рыба не смотрится.
 _________________ Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI
Последний раз редактировалось: Пакин (31.10.2010, 18:03), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 31.10.2010, 17:59 Заголовок сообщения: |
|
Это не Вы ли так эффектно отпускаете судачка?
Очень красивые фото, особенно первое. Только вот далеко не все так благородны. В основном все идет в мешок К сожалению культура рыбалки у основной массы рыболовов оставляет желать лучшего  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 31.10.2010, 18:02 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
Это приговор! С этими размерами будем голодными  |
И кстати,мерить нужно от кончика носа и до начала хвоста...таковы правила. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 31.10.2010, 18:05 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
И кстати,мерить нужно от кончика носа и до начала хвоста...таковы правила. |
Ну Вы уж совсем за неуков нас не считайте Плавали- знаем  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 31.10.2010, 18:14 Заголовок сообщения: |
|
У меня вопрос. Отпустил мелкого ну совсем малек. Он вроде нырнул, но через 2 метра пузом к верху поплыл, это я потом заметил, что пузырь у них вылазит... Вопрос, это я их не правильно вытягиваю или так всегда на 15 метрах? И жить он будет?
| Пакин писал(а): |
| хотя рыба не смотрится. |
Вы наверное большого роста, раз 2кг. так смотрится на фото... _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пакин Железный Лейтенант


Репутация: 20 Зарегистрирован: 26.05.2010 Сообщения: 269 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 31.10.2010, 18:20 Заголовок сообщения: |
|
| Yurgen писал(а): |
| У меня вопрос. Отпустил мелкого ну совсем малек. Он вроде нырнул, но через 2 метра пузом к верху поплыл, это я потом заметил, что пузырь у них вылазит... Вопрос, это я их не правильно вытягиваю или так всегда на 15 метрах? И жить он будет? |
Вашей вины в этом нет.С таких глубин вся рыба только на сковородку.
Мой рост 192. _________________ Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurgen Капитан наставник


Репутация: 25 Зарегистрирован: 15.04.2007 Сообщения: 1736 Откуда: Черкассы
|
Добавлено: 31.10.2010, 18:23 Заголовок сообщения: |
|
| Пакин писал(а): |
| Yurgen писал(а): |
| У меня вопрос. Отпустил мелкого ну совсем малек. Он вроде нырнул, но через 2 метра пузом к верху поплыл, это я потом заметил, что пузырь у них вылазит... Вопрос, это я их не правильно вытягиваю или так всегда на 15 метрах? И жить он будет? |
Вашей вины в этом нет.С таких глубин вся рыба только на сковородку.
|
в1961, и что мне теперь делать?
| Пакин писал(а): |
| Мой рост 192. |
Теперь, все понятно!  _________________ Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|