| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
matrix0682 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 21 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 08.11.2010, 17:51 Заголовок сообщения: ямаха f 50 fet |
|
| Вот подвернулась мне такая вот ямаха ф 50 фет кто что скажет о ней пробег у неё уже аж 500 мото часов стоит ли связыватся 2008 года |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
merlord Адмирал-командор


Репутация: 117 Зарегистрирован: 08.12.2007 Сообщения: 9280 Откуда: Харьков
|
Добавлено: 08.11.2010, 19:26 Заголовок сообщения: |
|
Ну и иде та ямаха?  _________________ Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 08.11.2010, 20:03 Заголовок сообщения: Re: ямаха f 50 fet |
|
| matrix0682 писал(а): |
| Вот подвернулась мне такая вот ямаха ф 50 фет кто что скажет о ней пробег у неё уже аж 500 мото часов стоит ли связыватся 2008 года |
Смотря какая цена? Сделайте диагностику и посмотрите как наработаны эти часы,да и визуальный осмотр многое покажет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
matrix0682 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 21 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 09.11.2010, 7:26 Заголовок сообщения: |
|
| внешне она как новая наработка 500 мото часов ,90% от этих мото часов наработано на оборотах2500-3000,просто цена манит знакомый продает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 09.11.2010, 7:44 Заголовок сообщения: Re: ямаха f 50 fet |
|
| matrix0682 писал(а): |
| пробег у неё уже аж 500 мото часов стоит ли связыватся 2008 года |
"Нептун 23" (МОЙ ЛИЧНО) какого-то 70-го года, капиталка в 2007 году, режим работы около 5000 об/минуту всегда, наработка около 600 моточасов за это время. Проблем пока не вижу.
К чему написал? Да к тому, что 500 моточасов на "Ямахе" за два года - это начало ее жизненного пути
Просто на сервис, тупо проверить и брать, если без косяков. _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
matrix0682 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 21 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 09.11.2010, 17:37 Заголовок сообщения: |
|
| да на сервисе и показало что наработка 500 мото часов ,а вот есче есть меркури 50 2009г,может лучше его взять,блин просто не могу определится до конца недели нужно людям сказать ответ,ямаха инжекторная а мерк помойму нет, так все же что лучше взять |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 09.11.2010, 17:46 Заголовок сообщения: |
|
Мерк с Ямой не ровняй! Если Яма без косяков, бери только ее. Мотор лучший ( после Хонды)  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
matrix0682 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 21 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 09.11.2010, 17:53 Заголовок сообщения: |
|
| ок буду думать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 09.11.2010, 19:42 Заголовок сообщения: |
|
| B55 писал(а): |
Мотор лучший ( после Хонды)  |
Хорошая шутка.
Берите Ямаху без сомнений! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
matrix0682 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 08.03.2010 Сообщения: 21 Откуда: днепропетровск
|
Добавлено: 14.11.2010, 19:54 Заголовок сообщения: |
|
все мотор купил _________________ Умение ругаться матом, приходит от время проведенного в маршрутки |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bfg9000 Капитан морских пучин


Репутация: 6 Зарегистрирован: 15.06.2007 Сообщения: 710 Откуда: Киев
|
Добавлено: 15.11.2010, 9:16 Заголовок сообщения: |
|
| Так хоть напишите какой мотор купили? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 15.11.2010, 10:13 Заголовок сообщения: |
|
| bfg9000 писал(а): |
| Так хоть напишите какой мотор купили? |
Боюсь, что мы этого уже никогда не узнаем...  _________________ Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
B55 Адмирал-командор


Репутация: 42 Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 7790 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 15.11.2010, 12:07 Заголовок сообщения: |
|
Жалко только жилы рвали зазря  _________________ Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок") |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
toz Проворный Боцман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.03.2009 Сообщения: 68 Откуда: Киев
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 16.11.2010, 14:46 Заголовок сообщения: |
|
2 toz - не так.Человек продает 2 тактную старую Яму и хотел заменить ее на свежую 4-тактную. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|