| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Крым-3 или Сарепта? |
| Крым-3 |
|
45% |
[ 16 ] |
| Сарепта |
|
54% |
[ 19 ] |
|
| Всего проголосовало : 35 |
|
| Автор |
Сообщение |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.11.2010, 17:15 Заголовок сообщения: |
|
--------------------------------------------------------------------------------
Предложение от 10-11-2010, 16:20:36. Объявление № 65693
Моторы 4-т, YAMAHA 50, SUZUKI 150, YAMAHA 100, HONDA 90. Крым 3М + YAMAHA 60 2-т
Продам:
Катер Крым 3М:
-обесшумка
-кожаный салон
-стационарный пластиковый бак на 60л
-электронный тахометр
-YAMAHA 60 2-т, 2006г, 508 вал, трим, автомикс, коммандер, приборы.
-хорошее состояние покраски
-документы нового образца
-тонированое акриловое стекло в рамке
-трейлер с документами
Стоимость - 5500 _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 10.11.2010, 17:22 Заголовок сообщения: |
|
А состояние? Это же ОДЕССА.......
Самое слабое место это-днище.Я думаю,что ближе к корме,живого места нету.
Отсюда и цена низкая.Надо смотреть,и хорошо смотреть. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.11.2010, 20:07 Заголовок сообщения: |
|
В носу вроде нормально.Фоток днища со стороны кормы нету - понятно что все надо смотреть. _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.11.2010, 20:51 Заголовок сообщения: |
|
Пока голоса разделились почти пополам.
Тогда спрошу по другому. Верно ли предположение, что Сарепте хватит 40 л.с. а Крыму-3 надо 50 (а может больше) ??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.11.2010, 20:58 Заголовок сообщения: |
|
Так на том Крыме 60-ка стоит? _________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.11.2010, 21:11 Заголовок сообщения: |
|
| Shel писал(а): |
| Так на том Крыме 60-ка стоит? |
ну дело же не в нем. Мы щас вообще сравниваем Крым-3 и Сарепту! Он же там не приварен. Мне вообще четырехтатник нужен. Смотрите ширше  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
в1961 Адмирал форума


Репутация: 25 Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 2234 Откуда: киев
|
Добавлено: 10.11.2010, 21:17 Заголовок сообщения: |
|
| Supervitold писал(а): |
Пока голоса разделились почти пополам.
Тогда спрошу по другому. Верно ли предположение, что Сарепте хватит 40 л.с. а Крыму-3 надо 50 (а может больше) ??? |
Обоим 50 в самый раз.
Могу дать телефон человека который продаёт Крым-3 с Хондой-50 инжект.в офигенном тюнинге,с правильными реданами и усиленным днищем.все тенты и лебёдка.Прицеп немецкий оцинк. со всеми регулировками.
Я ему ещё и помогал с тюнингом. _________________ Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 10.11.2010, 21:23 Заголовок сообщения: |
|
| в1961 писал(а): |
| Supervitold писал(а): |
Пока голоса разделились почти пополам.
Тогда спрошу по другому. Верно ли предположение, что Сарепте хватит 40 л.с. а Крыму-3 надо 50 (а может больше) ??? |
Обоим 50 в самый раз.
Могу дать телефон человека который продаёт Крым-3 с Хондой-50 инжект.в офигенном тюнинге,с правильными реданами и усиленным днищем.все тенты и лебёдка.Прицеп немецкий оцинк. со всеми регулировками.
Я ему ещё и помогал с тюнингом. |
Давайте. В личку. Но что-то мне подсказывает что от цены этого комплекта я тихо оху-ю...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.12.2007 Сообщения: 173 Откуда: Киев РОП 4.
|
Добавлено: 11.11.2010, 16:19 Заголовок сообщения: |
|
| Supervitold писал(а): |
Пока голоса разделились почти пополам.
Тогда спрошу по другому. Верно ли предположение, что Сарепте хватит 40 л.с. а Крыму-3 надо 50 (а может больше) ??? |
На Сарепту 40 сил маловато будет. Разве покататься на пустой лодке или порыбачить. А вот если пригрузить основательно барахлишком, то и 50ка будет в притык.
ИМХО На Сарепту 50сил - самое оно.... _________________ Сарепта + Honda 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.11.2010, 12:00 Заголовок сообщения: |
|
Мда-а-а. Результат 50 на 50. В любом случае спасибо за советы.
В итоге купил Сарепту! Принимайте новичка...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yya-Юра Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 06.05.2010 Сообщения: 105 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 16.11.2010, 13:02 Заголовок сообщения: |
|
Милости просим, заходим присаживаемся. _________________ Крым Yamaha 40 veos |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 16.11.2010, 14:49 Заголовок сообщения: |
|
Крыма у меня не было, но Сарепта уже вторая. Первую сделал - продал. После продажи долго выбирал, что взять и опять купил Сарепту. Лодкой доволен полностью. Конкретно колбасит на волне, но я с этим смирился и просто на волне не даю газу. Нравится остойчивость, разворачивается как по рельсам. Узковата?-Да. Но я рыбачу или один или с напарником, для двоих места более чем достаточно. Есть рубка, но для меня её наличие больше неудобство, чем преимущество - низкая она. Еще ни разу ею не воспользовался, приезжаю на рыбалку и снимаю. А по поводу мощности мотора - и на первой и на второй лодке стояли(стоит) Honda BF40. Лично мне этого достаточно. В зависимости от загрузки скорость по GPS на полном газу 47-52 км/ч. _________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik Администратор


Репутация: 113 Зарегистрирован: 30.06.2010 Сообщения: 7147 Откуда: Запорожье
Группы
|
Добавлено: 16.11.2010, 16:57 Заголовок сообщения: |
|
| Supervitold писал(а): |
В итоге купил Сарепту! Принимайте новичка...  |
Принимай поздравления! Это первая лодка?  _________________ Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
j k t u Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 61 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.11.2010, 17:09 Заголовок сообщения: |
|
| Supervitold писал(а): |
В итоге купил Сарепту! Принимайте новичка...  |
+1 Сарептовод. Принимайте и мои поздравления. _________________ Сарепта 2*Н23 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.11.2010, 19:49 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за поздравления. Лодка первая. Теперь сижу чешу репу и считаю бюджет на доработки и усовершенствования
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|