| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 16.11.2010, 19:52 Заголовок сообщения: Форточка на Сарепту |
|
| Кто делал? Покажите фото или дайте ссылку. А то не могу посмотреть как люди делают именно в этой модели.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DOK Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 11.10.2007 Сообщения: 486 Откуда: Херсон
Группы
|
Добавлено: 16.11.2010, 20:12 Заголовок сообщения: |
|
ну ты хотя бы иногда вспоминай, что есть интернет, есть гугл, есть яндекс и т.д. а не только этот форум.
_________________ Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zheka Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 14.10.2008 Сообщения: 297 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 16.11.2010, 20:48 Заголовок сообщения: |
|
У товарища Сарепта... Мы когда то тоже задавались подобным вопросом. Столкнулись с одной сложностью - полка, которая находится сверху рамки (чтобы форточка открывалась вправо или влево)...
Пришли к мнению, что самый оптимальный вариант - съемная форточка, которая бы опускалась по направляющим (алюминиевым двутаврам), а полку усилить уголками. Но идея в жизнь так и не воплотилась - не нашли нужный профиль, а когда двутавр появился "бери-нехочу", то желание у хозяина лодки куда то пропало!
Надеюсь ход мысли уловили!
_________________ Южанка-2 + Mercury-40 ELPTO
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 16.11.2010, 22:03 Заголовок сообщения: |
|
Что бы долго не рассказывать как я это делал, завтра сфотографирую и выложу в этой теме. К стати, прототипом пошло фото из инета(как бы не с мотолодки?)
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 18.11.2010, 14:00 Заголовок сообщения: |
|
К сожалению фотографий процесса изготовления нет. Родная рамка была распилена. Для самой форточки была использована вырезанная верхняя часть, для нижней и боковой планок использовался уголок 30х30, одна из полок которого врезалась до 15мм (не мог найти подходящий). Снизу и сбоку (с противоположной стороны от петель) приклепана Т-шка 15х10. Стекло прикручено через резину винтами. Родной люк был перевернут на 90 град. и смещен к форточке. Крышка люка имела Торпеда и переборка вырезаны. После сборки рамки и навески на петли все мешающие при открытии-закрытии детали подрезаны. Конструкция получилась достаточно жесткой - на рамку и форточку можно смело упираться руками.
| Описание: |
|
| Размер файла: |
96,58 KB |
| Просмотрено: |
1374 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
67,72 KB |
| Просмотрено: |
1475 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
124,61 KB |
| Просмотрено: |
1391 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
190,23 KB |
| Просмотрено: |
1502 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
136,93 KB |
| Просмотрено: |
1378 раз(а) |

|
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shel Капитан наставник


Репутация: 24 Зарегистрирован: 22.05.2008 Сообщения: 1315 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 18.11.2010, 14:50 Заголовок сообщения: |
|
| Цитата: |
| Крышка люка имела Торпеда и переборка вырезаны. |
А вот с этого момента пожалуйста поподробнее .
_________________ Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 18.11.2010, 15:22 Заголовок сообщения: |
|
Сорри! Срочно нужно было убегать, одну фразу начал и не закончил, перескочил дальше. Под набором слов имелось в виду: Крышка люка имела вмятины, неподдающиеся рихтовке, и сквозную коррозию на местах петель - поэтому изготовлена новая.
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Supervitold Капитан каботажного флота


Репутация: 5 Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 18.11.2010, 16:05 Заголовок сообщения: |
|
| Zheka писал(а): |
У товарища Сарепта... Мы когда то тоже задавались подобным вопросом. Столкнулись с одной сложностью - полка, которая находится сверху рамки (чтобы форточка открывалась вправо или влево)...
Пришли к мнению, что самый оптимальный вариант - съемная форточка, которая бы опускалась по направляющим (алюминиевым двутаврам), а полку усилить уголками. Но идея в жизнь так и не воплотилась - не нашли нужный профиль, а когда двутавр появился "бери-нехочу", то желание у хозяина лодки куда то пропало!
Надеюсь ход мысли уловили!  |
Свежая идея. Возьму на заметку. Спасибо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.12.2007 Сообщения: 173 Откуда: Киев РОП 4.
|
Добавлено: 18.11.2010, 16:08 Заголовок сообщения: |
|
Жалко выбрасывать "из жизни" ну очень вместительный носовой рундук и на торпеде вырезать ну очень удобный бардачок...
Такой вариант удобен и заслуживает внимания, если использовать лодку для покатушек и рыбалки.
To - Polek.
А как реализовано оставшееся место от носового отсека (по бокам люка)?
Я так понял из фото, что форточка не открывается при закрытой кабине?
И герметичны ли стыки "потолка" форточки?
Реализованы или нет спальные места в лодке?
Оч. интересно, если не трудно, можно фотки ступеньки, торпеды изнутри..
_________________ Сарепта + Honda 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 18.11.2010, 21:21 Заголовок сообщения: |
|
Итак, по порядку.
1. Совершенно верно, и носовой отсек и вместительный бардачек на торпеде пошли в топку. Идеей для совершенного святотатства послужил один случай, когда я попытался с носа зайти в кокпит при закрытой рубке. Заметьте, был абсолютно трезв. Не удержался на борту и по самые гланды в воду - ноябрь, вода +4.
2. Лодку как раз использую 101% для рыбалки. После сезона использования абсолютно не испытал какого-то неудобства. Скорее наоборот. Можно пойти на нос без акробатических трюков, сесть на палубу, когда в лодке дофига народу; встать в нише и поджиговать, когда в лодке двое и более человек; спустить и поднять лодку в одно лицо - я из кокпита свободно дотягиваюсь до лебедки лафета и кручу её. К стати, в нише под люком ступенек никаких нет - сначала думал сделать, но потом отказался - от пола до палубы не настолько большая высота.
3. Все свободное место в носу заполнено пенопластом. Слева два небольших открытых отсека под мелочевку, один над другим. Справа отсек под две пэт-бутылки 1.5 - 2.0 литра (вода или пиво, это по выбору ). Прямо- якорный отсек. Хочу на следующий сезон слева под планширь в нос засунуть лебедку вверх ногами, место позволяет. Общий объем пенопласта 0,8 м3.
4. Да. Форточка при закрытой рубке не открывается. Равно, как и не открывается люк при закрытой форточке. В обратном порядке все можно, имею в виду: открыл люк, закрыл форточку, закрыл рубку. Или открыл люк, открыл форточку, закрыл рубку. Все организованно от перекрытия друг другом плоскостей, т.е. верхние плоскости накрывают нижние, ну как черепица на крыше.
5. Пока герметизации никакой не производил. На текущий момент нет уплотнителей ни по проему форточки, ни на примыкании рубки к рамке лобового. Поставлю обязательно, но скорее для того, чтобы примыкающие детали не терлись друг об друга, чем для обеспечения герметизации. При хранении или на воде через эти щели попадает столь малое кол-во воды, что перестал заморачиваться. Писал и еще раз напишу - Для меня рубка Сарепты при данной компоновке низковата. Поэтому служит больше тентом для хранения, чем убежищем.
6. Идея организовать спальные места преследовалась. Но до конца не доведена и не опробована. Сделаны сиденья с механизмами раскладывания спинки (намой взгляд, пока неудачно), изготовлены подушки, осталось состыковать спинки с сидением дивана - не хватает 22 см. Скорее всего из под сидения дивана будет подниматься подушка данного размера. Но это все "космические" технологии, которые могут и не воплотится в жизнь. На текущий момент можно разложить сидения и покемарить в полу лежачем положении. В лодке не ночую - если рядом берег, то предпочитаю спешиться и поставить палатку.
И на последок: Все что я сотворил с Сарептой делалось мной в здравом рассудке и исключительно для своих целей основываясь на личном опыте. Может, конечно, что-то сделано не аккуратно, не оправданно или не правильно, но я не пытался из этой лодки сделать Quin MaryII Если кому-то будет интересно, то могу все обмерить и дать еще фото.
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.12.2007 Сообщения: 173 Откуда: Киев РОП 4.
|
Добавлено: 18.11.2010, 22:39 Заголовок сообщения: |
|
В полне исчерпывающе.
Интересуюсь так дотошно, потому что сам ещё в поиске идей. В принципе, меня устраивает базовая конфигурация, за исключением реализации спального места. Когда еду на рыбалку - не заморачиваюсь с палатками и сплю в лодке - и крыша над головой и таскать лишнего не надо.
Сарепту я использую в смешанном режиме, то порыбачить, то отдохнуть с семьёй на островах, то прокатиться... Поэтому отказываться от носового багажного отсека - не резон, уж очень много барахла туда влазит, а складировать его в салоне - тесно.
В общем, конфигурацию лодки нужно выбирать по надобности. Тем более, что можно попытаться совместить полезное с приятным, и носовой отсек не тронуть - и форточку организовать, кстати, как в 3м Крыме.....
_________________ Сарепта + Honda 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
polek Капитан наставник


Репутация: 66 Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 18.11.2010, 23:46 Заголовок сообщения: |
|
То Александр. Отсек в носу никуда не делся. У меня нет там ни ступенек, ни прочих добавлений, которые сильно отбирают пространство. В походном состоянии запихивай туда что нужно. По большому счету нет только переборки. В межсезонье сделаю еще рундуки под пайолами и все барахло можно будет распихать так, что кокпит будет пустым. Ночевка в лодке мною предполагается как приложение к ночной рыбалке, т.е. прилечь прикорнуть, не более. Хоть моя жена и дочка не разделяет моего увлечения, но все равно не могу представить как в Сарепте можно улечься спать втроем. Не-е-е.., я за палатку
_________________ Пешеход. Пока.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
j k t u Проворный Боцман


Репутация: 1 Зарегистрирован: 23.12.2005 Сообщения: 61 Откуда: Киев
|
Добавлено: 19.11.2010, 9:28 Заголовок сообщения: |
|
то polek уплотнительная резина на рамке стела от чего ?А то моя уже прохудилась.
_________________ Сарепта 2*Н23 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Александр Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.12.2007 Сообщения: 173 Откуда: Киев РОП 4.
|
Добавлено: 19.11.2010, 20:18 Заголовок сообщения: |
|
| polek писал(а): |
| То Александр. Отсек в носу никуда не делся. У меня нет там ни ступенек, ни прочих добавлений, которые сильно отбирают пространство. В походном состоянии запихивай туда что нужно. По большому счету нет только переборки.... |
А переборка под ногами вырезана полностью, или только где выход на нос? Конечно, лучше один раз посмотреть....
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
| j k t u писал(а): |
то polek уплотнительная резина на рамке стела от чего ?А то моя уже прохудилась.  |
Резина подходит один в один от Броварского балкона (с окнами, как в автобусе). Или любой резиновый профиль от отечественных старых авто....
Покупал в Київгуме (за Демеевским рынком на Московской площади), там есть небольшой магазинчик ихней продукции....
_________________ Сарепта + Honda 50 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrey 09 Капитан каботажного флота


Репутация: 6 Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 367 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 19.11.2010, 21:18 Заголовок сообщения: |
|
Во блин очень интересное и нестандартное решение!
_________________ Язь 320 Суза 2,5
П-4 МС-40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|